Советы, идеи для досуга

что можно подарить маме на новый год своими руками мне 11 лет

Если хорошо рисуешь, то нарисуй календарик на ватмане. раздели на 2 половины, на верхней нарисуй какого
- нибудь дракошу или цветочки, ну вообщем придумаешь. На второй половине сделай сам календарь, раздели на части, ну и напиши числа и месяца. Работа долгая, но она того стоит. Если-же хочешь чего-нибудь попроще, то купи фотоальбом, можещь купить простой и бисер наклеить, но помни что-бы ты не подарила твоей маме будет приятно, удачи)
Виктор Симонов
Лучший ответ
Что-нибудь слепить из пластилина.
Zura Areshidze
Нарисовать, вышить! !
Да все что угодно!!
Alibek Kafizov
Смотри тут: яндекс. ру/
Валентин Заец
Слепи что нибудь, сделай открытку своими руками, нарисуй ее портрет... и так далее. все что поскажет фантазия
Сейчас в интернете куча всяких уроков по хендмейду, начиная с квиллинга (бумагокручение) до варки мыла) ) Смотря как вы представляете себе подарок.
сплети браслет
привет)
в твоем возрасте у меня не было такого вопроса. . я все прпидумывала сама)
Если ты можешь работать в фотошопе или друзья могут, то можно сделать открытку с ее фото. . (стандарт)
Можно сделать какую нибудь шкатулочку например из картона и ткани, с бусинками. . поищи в интернете если заинтересует, очень много вариантов разных. .
Можешь собрать различные фотографии моментов вашей жизни. . и сделать коллаж на ватман) приклеить фото и разные картинки из журналов) )
в общем удачи тебе и творческих иуспехов!
Я думаю любой твой подарок будет приятен твоей маме. Можешь сделать открытку своими руками, маме будет приятно!
-+
- +