Советы, идеи для досуга
Жизнь стала скучной и однообразной, что делать?
Мне 17. У меня есть две лучшие подруги, я хорошо занимаюсь в школе, люблю общение со сверстниками. Но в последние пол-года мне стало не интересно жить, у меня умерла собака (это был для меня удар - и если кто-то думает, что это глупости - значит у вас ледяное сердце) у подруг появились парни (мне не хочется заводить отношения) , с окружающими весело, но что-то не так, появились мысли о суициде ( я знаю - это плохо, я и сама терпеть не могу людей, которые думают об этом, но кто бы знал, что я сама окажусь среди них) . Я делаю вид, что мне весело, что я все такая же как и раньше, но когда прихожу домой и остаюсь одна - начинаю плакать и это так фигово! Я НЕНАВИЖУ это состояние, бесит!!!! И главное: что бы я ни делала, ничего не помогает, остается только смириться. . Но блин, я так хочу радоваться жизни и веселиться от всего сердца! Может у кого-нибудь есть рецептик счастья??
Знаешь, это очень хороший вопрос.. . рецепт счастья.. . я конечно не психолог, и читать нотации и банальные советы глупо даже. . иногда я сам задумываюсь, что есть моя собственная цель жизни, именно то, чего я хочу, а не то что НАДО и навязывается другими людьми, родными или системой в целом. НАДО выучиться надо найти хорошую высокооплачиваемую работу, надо жениться завести детей.. . это все надо, а чего именно хочу я или ты. Вот у меня есть все для счастья, есть любимая верная девушка, есть семья, есть два близких мне друга, и мне больше ничего не нужно. А суицид это плохо, жизнь так прекрасна, и полна событий, и живем один раз, поэтому нужно уйти из нее достойно, чтоб не было стыдно потом) а так покидать, ну согласись обидно :) сейчас может период такой сложный, не переживай, выше нос! жизнь и судьба сама укажет тебе верный путь, и дорогу к счастью :) (ведь рецептик счастья у каждого свой, нет абсолютной формулы) Извини за многа букафф, надеюсь оно того стоило :)
извини, но тебе надо заняться делом, а не жалеть себя, несчастную.
Незнаю поможет ли вам это но запишитесь на какой-нибудь спорт.
Типа; Таэквандо, Карате, Плавание, Гимнастика, Теннис и. т. Д))) А еще лучше йога)) )
А на выходных съездите на природу с друзьями отдохните хорошенько) Удачи вам)
Случается такое. Начните помогать людям. В каждом городе есть благотворительные акции и мероприятия. Когда помогаешь тем, кто несчастнее нас, на душе становится легче, словно камень наконец-то упал. Знаю, звучит слишком... по-детски. Но когда несешь в мир добро, а не просто живешь, у существования появляется смысл. Возьмите в приюте щенка. Именно в приюте. я понимаю, собака умерла... но это животное вам век благодарно будет за то, что вы его приютили. А насчет парней... мне тоже 17, я тоже не хочу отношений) Верю в любовь, но встретить стоящего человека сегодня - удача необыкновенная! Все у вас будет просто замечательно! Так что не унывайте)))
http://www.geniusmaster.name/ http://www.geniusmaster.name/category/videomaterialy/ http://www.geniusmaster.name/2011/08/03/kazhdyj-den-vybor/http://www.geniusmaster.name/2011/06/20/privet-ot-tajvancev/http://www.geniusmaster.name/2011/06/20/privet-ot-tajvancev/http://www.youtube.com/watch?v=qNbaRiZJJQohttp://www.youtube.com/results?search_query=orinoco+flow+enya&oq=orino&aq=1&aqi=g4&aql=&gs_sm=e&gs_upl=20296l21534l0l23601l5l5l0l0l0l0l371l1399l0.1.2.2l5l0 Еще посмотри фильм Секрет. Удачи во всем. Думаю после этого настроение улучшится!!!!
значит ты девушка. но. уходи от цивилизации. охота, рыбалка. ПРОСТО В ЛЕС. побудь одна. без людей. как заскучаеш вернешся и все будет нормалек!!!
Возьми, да элементарно напейся, какой-нибудь дешовой водки, чтоб на утро стыдно стало, и другие проблемы отойдут на второй план.
экстрим путешествия))))
Извините пожалуйста, я отправила сообщение со своего друга) ) На самом деле мне 17 и у меня проблема)
да хочеш счатья примерись Богом хочеш что бы весельсе было у тебя займись каким не будь дело