Советы, идеи для досуга

любимое кино или просто хороший фильм на ваш взгляд ! какой жанр и чем хорош

Очень люблю костюмированные мелодрамы ВВС :

Жены и дочери 1999

Нортенгерское аббатство 2007

Лунный камень

Разум и чувства 1995 года

Эмма 1996 с Гвинет Пелтроу (Сценарий лучше, чем с Кейт Бекинсейл)
Убеждение (чудесная книга, фильм немного испорчен староватыми актерами, лучше почитайте. Джейн Остен - Доводы рассудка)

Гордость и предубеждение 1995

Джейн Эйр 1983

Еще есть замечательный сериал Аббатство Даунтон
И более современные фильмы: Призрак оперы,
Иллюзионист,

Ребекка
Татьяна Татьяна
Лучший ответ
санктум, край, психологические когда у людей в жизни критические ситуацыи
Криминальные коммедии
Виталя Рябов
а мне нравится индия-мольба посморите а еще нравится драма где там много всякой психологической несуразицы
Мне нравятся фильмы с С. Бодровым. Очень хорошие. Ещё неплохи некоторые американские боевики, типа Терминатора. И, кстати такие же, но старые ещё, годов 60-х так, типа Конана-Варвара.. . Наши советские фильмы тоже хороши. А, вообще, по-моему, самый лучший фильм, так это жизнь - Они Там порою такое напридумают, только и остаётся нам оффигевать!! ! :)
Гордость и предубеждение 1995г, Человек за бротом, Девчата, Москва слезам не верит
Дима Цой
живая сталь класный экшн
Мне очень нравится Притворись моей женой (комедия)
Голубая лагуна (приключения) старый, но интересный фильм.
Живая сталь (фентези, боевик, приключения)
Выкрутасы (комедия)
Между небом и землей (романтическая комедия, фентази) очень нравится! !
План Б (комедия) классный фильм
Временно беременна
Немножко беременна
Внезаптно беременна (комедии)
властелин колец все 3