Советы, идеи для досуга

Какие фильмы посоветуете посмотреть?

Иван царевич и Серый волк!
Виктория Ко
Лучший ответ
Пиджак (The Jacket), фильм 2005 года.
Психологический триллер (не ужасы) .
Правда для просмотра рекомендуемый
возраст 18+ (без интим сцен) . Вот мозг обрадуется: )
История о парне, который был госпитализирован с войны,
после чего застрял во времени. Далее рассказывать не буду,
иначе откроется главная сюжетная линия. Фильм
был приравнен к "Эффект бабочки" в своё время.
Главная изюминка - во время просмотра, ежеминутно
будут возникать версии происходящего, но лишь посмотрев фильм полностью,
сидя минут 30 обдумывая "Что это было? ", понимаешь, что все 1284475347593784 предположенных
версий, не являются верными, и всё было совершенно по другому.
Тогда и понимаешь - "Да-а-а, это стоящий фильм! ".
Даже посмотрев этот фильм 3 раза, я не смог бы кратко изложить всё происходящее,
т. к. взрыв мозга, в процессе обдумывания всех возможных версий происходящего
на экране, забываешь, где была грань между реально происходящей сценой фильма
и того, что придумал мозг.
Как то так :)
В Стране Женщин.. .
все фильмы Дисней.. .
Бартона, Земекиса и Сиплберга.. .
включая Форрест Гам, назад в Будущее и Титаник.
6 демонов Эмили Роуз.
Luda Bondar
"3 метра над уровнем неба"( Испания 2010),"Город Ангелов", "Апокалипсис" (Мэла Гибсона) ,
"Дневник памяти", "Близость".. пока хватит )))
Camp Rock, Camp Rock.2 Отчетный концерт
Евгений Колос
Которые не смотрели
Броненосец Потемкин
Akerke *
Хорошие! Плохие не смотри - они не интересные!
Bahram Masharipov
день радио, и те где снимаются кварте И, также Ёлки (люблю фильмы со смыслом)
Посмотри "Есть мечты - будут и путешествия" Больше пока ничего не приходит на ум исходя из твоего фото. А вообще на будущее - для нормальных ответов перечисли в вопросе 2-3 фильма, которые понравились тебе, а то щас насоветуют лабуды всякой
между небом и землей, если не смотрела