Советы, идеи для досуга
Ежели поровну поделить не получается,нужно разыграть в лотерею между желающими!Или как?Или как обычно куда?
а як же) со своим заведомо счастливым билетом, шоб никого не улыбнуть огорчением))))
поровну не получается... поделим по честному) ) а мы это умеем))
Обычно в лотерее победителей заранее назначают и как правило не из числа желающих.
Что разыгрывать будем, чью мечту?)
если не получается поровну - значит нужно не давать ничего
во избежание распрей
угу, устроить весёлый розыгрыш желающих: -)
нет, Гугуцэ.. .
ежели делимое не делится -
значит, делителя нет.. .
типа, на ноль делить нельзя.. .
а делитель должен быть - и только один!
тогда всё делимое станет частным.. . делителя: -)
нет, Гугуцэ.. .
ежели делимое не делится -
значит, делителя нет.. .
типа, на ноль делить нельзя.. .
а делитель должен быть - и только один!
Маруся Чихалова
Ну прям Лиса Алиса из Буратино... Ну нее тоже с с вычислениями в свой карман... иЗюмительно получались. ПРИВЕТ!!!
А если лотерей не хватит на всех желающих?
Тогда как?
А если всё же получится.. . поровну поделить.. . Как всегда выигрывает самый шустрый...
Если поровну не делиться, раздели по-братски, док! На правах старшего брата.
Елена Старикова
По братски это типа,как?
Младшему больше и повкуснее?
))) Лучше поделиться по братски, а то желающих как обычно появится больше, чем разыгрывается ...Наверно так !
И как обычно, туда! ) Лучше всего, когда у тебя есть "что-то" вообще это не афишировать, а типа, прижухнуть и сидеть!)) ) Тогда и делить не придётся, да и на лотерею у меня шой то нет большой надежды - проверяла лично!)))
Если поровну поделить не получается, нужно это отдать нуждающимся)))))))))
Как обычно (посмотри во круг себя__
Елена Старикова
Приветствую Дружище:-))