Советы, идеи для досуга

люди ,помогите!срочно нужна речь для выступления на конкурсе.тема:ели бы я выиграла миллион на что я его потратила бы?

Уважаемые дамы и господа. Извените, я немного волнуюсь, просто на минуту представила, что я действительно выиграла миллион. , ой даже голова закружилась.... Ну а если серьезно, то конечно же большую часть оставила на продолжение своего образования и самосовершенствования, ведь незря говорят -" Деньги вложенные в хорошее образование, современем вернуться в многократном размере. Конечно же определенную сумму отдала бы родителям, пусть конечно же моя благодарнось им не имеет материальной цены, но все же этот выигрых наполовину и их заслуга. Не обойду стороной и благотворительные нужды, и с большим удовольствием отдам N тысч . в фонд потдежки детей с онкологическими заболеваниями. На то. что осталось накуплю подарков друзьям и близким.. . вы спросите а что себе ...ну ваше внимание и любовь близких дороже всяких денег ...
Ника Моркель
Лучший ответ
Добрый день! Если бы я выиграла миллион, то первым делом я бы заплатила налоги, а во ворую очередь положила бы их в банк - пусть проценты капают, это я вам как экономист говорю.
Но как добрый человек, который живет в отнють не идеальном мире, я вам скажу, что отдала часть денег в благотворительный фонд защиты животных или больных детишек.
Как женщина, на эти деньги я бы купила себе шубку, но это никак не согласуется с предидущим пунктом, поэтому я бы так не поступила, а купила бы себе новую мебель в квартиру
Как хорошая подруга, я бы потратила деньги на подарки моим дорогим, самым близким друзьям
Как любимая девушка своего Любимого, я бы потратила деньги на романтическую поездку в Париж
Как.... хотя подождите, кажется на все это миллиона не хватает... как же тяжело быть одновременно хорошим специалистом в своей профессии, женщиной, любимой, подругой и невестой.
В YOUTUBE забей конкурс красоты или мисс вселенная и послушай чего отвечают и выбери лучшие и всё слепи!!!!)))