Советы, идеи для досуга

расскажите интересную, необычную историю из вашей жизни =)

В нашем же доме убили моего отца в ночь на 3 декабря 1997 года. Я учился в 5 классе. Его убили на 8 этаже, а перенесли на 7 этаж.

Когда я спускался утром, направляясь на компьютерные курсы, увидел лежащее на 7 этаже у лестницы, какое-то тело. Мужское. В одних трусах. Вроде как без головы. Я пригляделся: то ли отец, то ли подросток. Я прошёл в оцепенении мимо.

А это и был отец. Когда я вернулся с курсов, к нам пришёл участковый и стал спрашивать: "Здесь не живёт Коля? ". Я: "Да. Здесь живёт"....Я спрашиваю у участкового: "А что с ним? ". Участковый: "Его убили".

Жители стали собираться на 7 этаже. Меня, 10-летнего, милиционеры отвели туда. Якобы на опознание. Но... жильцы не пустили.

На следующий день, перед похоронами убитого отца, я спускался с 12 этажа, на котором мы живём, на 1 этаж. В подъезде у нас тьма. Когда же я очутился на лестничной площадке между 7 и 8 этажами, увидел на месте, где лежало тело отца, как бы бурое пятно. Я снова в оцепенении: кровь отца.

С той поры, несколько месяцев, спускаясь по лестнице мимо 7 этажа, особенно в кромешной тьме, обходил с трепетом 7 этаж.
Валентина Каленкович
Лучший ответ
Ну, как до дома дошёл?
- Нормально… всё–равно телефон я менять собирался… да и этими двумя зубами я почти не пользовался…
Лет 18 назад мы с мужем жили в общаге где вообще не было душа и все мылись кто где мог, в основном ходили по знакомым или в общую баню, мы напросились к другу мужа, жена вроде бы уехала к теще, помылись, посидели как полагается и друг предложил чем топать в общагу остаться ночевать у него, мы остались он ушел в ночную смену. Ну баня, выпивка, мы полюбились как положено и я стою у зеркала в халате жены и расчесываюсь. Вдруг открывается дверь... Предстватьте глаза жены - стоит баба в ее халате и чешет космы ее расческой, догадайтксь что она подумала, хорошо что сразу не стала эти космы мне драть. быстро разобрались и мы потопали в свою общагу, хохоча на всю улицу. Вот так меня застукали со своим собственным мужем, жена друга работала в дочкиной школе учительныцей и мне потом все время неудобно было смотреть ей в глаза
Во дворе в детстве я был не самый спортивный, бегал не быстро. Однажды летом к нам во двор приехала служба по отлову собак, а время было уже часов десять вечера, уже домой заходить надо, но нам с пацанами стало интересно что там и кто там, и мы пошли за дом, по кустам щеримся, выслеживаем, и вдруг нас услышал человек их этой службы и резко повернулся в нашу сторону, а в руках было специальное ружье - как мы все испугались, вся жизнь перед глазами пронеслась - до дома я быстрее всех добежал, перепрыгивая через все препятствия, как так смог до сих пор не понимаю,
мой друг мне рассказывал как он в 4 классе чуть не обосрался
последний урок закончился пошёл в раздевалку начал одеваться вдруг ему захотелось пёрнуть, он пёрнет и всё как попрёт, он побежал домой, думал сесть на маршрутку, но не сел, потому что все бы пальцами тычали в него, так побежал, прибежал домой потом вся семья над ним ржала, а он мне через три года рассказал я целый день над ним ржала