Советы, идеи для досуга

тост. помогите хочу собрать как можно больше тостов интересных кто поможет??? заранее большое спасибо

Alex Vasilenko
Когда-то давным давно собрал царь зверей своих подданых, дескать:
- Умные направо, красивые налево.. .
Когда все разошлись по местам, одна обезьяна осталась посередине.
- Ты чего стоишь?
- А мне что - разорваться?!! !
Так выпьем же за именинницу, сидящюю во главе стола (как раз посередине) , но в отличии от обезьяны заслуженно.
***
Есть любовь студенческая: когда есть с кем, есть чем, но негде.
Есть любовь одинокая: когда есть где, есть чем, но не с кем.
Есть любовь несчастная: когда есть где, есть с кем, но нет чем.
Есть любовь философская: когда есть где, есть с кем, есть чем, но зачем?
Выпьем же за ту любовь, которую каждый из нас заслуживает!! !
***
За то, чтоб в суете беспечной
Вы помнили в потоке дел и дней
О том, что жизнь не бесконечна
И чаще навещали матерей!
***
Два приятеля идут по улице. Вдруг один хватает за руку другого:
- Быстрее уходим!
- Что случилось?
- Hа той стороне стоит моя жена и разговаривает с моей любовницей.
Приятель посмотрел и говорит:
- Успокойся, это моя жена разговаривает с моей любовницей.
Так выпьем за настоящих подруг и верных друзей!
***
За друзей верных,
Подруг примерных,
Работу отличную,
Квартиру приличную!
Александр Токарев
Лучший ответ
В трех экземплярах?
Так давайте выпьем тут,
На том свете не дадут!
Ну, а если там дадут -
Выпьем там и выпьем тут!