Советы, идеи для досуга
я провела свой день рождения не так как хотелось,обидно!
Провела день рождения не так как хотелось..обидно..он один раз в году..((((настроения нету..обидно..как поднять настроение?
Уу. . у меня такой каждый, хочу не напится в свою днюху, а всегда напиваюсь, обидно!
у тебя впереди еще будет много дней рождений. До самой смерти. Успеешь наверстать.
Отпраздновать ещё раз в воскресенье, как хотелось
блин, мне б твои проблемы)) )
я последние 3 года никак не отмечаю. а мне 20 лет между прочим.
просто не нравится мне бухать и в кино ходить. я и так могу развлекаться каждый день, когда есть желание)
а как хотелось?
Чем больше мечтаешь, тем меньше шансов, что сбудется. Не грусти, Бог даст, не последний. Не мечтать - планировать надо!
я провел свой в Армии в наряде на свинарнике есть что вспомнить уже 30 лет прошло
а как ты его провела? сидя у компа?
Людмила Ончева
Гуляла с друзьями..но все пошло не так как хотелось..ничего нового покушали и все
лучше не планировать заранее. Некоторые вообще не отмечают свой др по нескольку лет. Это же не твой последний: ) ну если уж совсем плохо, возьми да пересправь его снова, почему бы и нет:)
еминем позвать?
Следующий обязательно проведешь лучше)
В любом общественном месте находишь парня на твой вкус, но не стоит выбирать больно красивого они часто бывают занудами. А дальше нужно всего лишь 20 секунд. Подходишь и говоришь - Привет, можешь стать моим временным другом?
А дальше поверь тебе найдется что сказать.