Советы, идеи для досуга

Подскажите, смешные истории про школу (жизненные)

1.У нас в классе был бассейн мы пошли сидим ждем остальных.. . А там приходит еще один - наш одноклассник и весь в пене довольный! Мы ржем.. . он такой чо! мы ему говорим.... (так не смешно но там смешно было)
2. У нас в1 классе пацаны подрались на физ-ре то в суете то в возне у одного пацана штаны снялись а трусы видно стало а они розовые с сердечком! :) вот смешно было.. .
3. (про садик) У нас в садике на выпускном мальчик ногди накрасил! смешно было) в розовый цвет кстати.. .
4. У нас на уроке мальчик пукнул громко! вот ржачь был... .
5. В столовой одна девочка хлеб с маслом берет и на себя это масло опрокинула
6. Разговор.. . Сын вечером дал мужу проверить свое домашнее задание по геометрии.
Наутро после его ухода в школу, я обнаруживаю учебник вместе с вложенным
в него заданием на столе. Забыл! Дожидаюсь, вечера и спрашиваю сына:
- Ну что, забыл свое домашнее задание по геометрии на сегодня? Получил
двойку за него?
- Нет, я сдал его.. .
- Что ты сдал, если ВОТ ОНО! Вот то задание, которое папа проверял. Оно
лежало в книге, когда ты ушел!! !
- Так это вчерашнее домашнее задание.. . Мы его еще вчера в классе
проверяли.
Я начинаю судорожно соображать.. . и спрашиваю:
- А зачем ты давал папе прошлое …
Станислав Головашев