Советы, идеи для досуга

как вы представляете себе приятный магазинчик? заранее спасибо за ваши ответы

Nurjan Nurtileu
интересный ассортимент, наличие уникальных товаров (интересных продуктов питания или редкой бытовой химии, например, японской, прекрасные средства, их довольно сложно иногда найти, поэтому у меня уходит на это много времени, если бы я знала магазин, в котором они продаются - была бы счастлива! ) , приятный продавцы, удобная раскладка на витрине, светлые стены и пол, система накопительных дисконтных карт, удобные ступеньки на входе, чтобы пожилым людям можно было заходить без проблем, лучше сделать магазин прилавочным, но постараться убрать большие очереди, уютно и тихо, поставьте кулер с водой ( летом актуально) , кондиционер обязательно! , киоск или прилавок с газетами ( побольше интересной печати) , ценовой факто тоже в принципе имеет значение, не надо завышать цены)
Dimitri Schter
Лучший ответ
Йа люблю покупать только диски с играми и программами или учебники (можноинтернет магазин ( что бы удобно разложены по категориям =Стратегические игры и Ролевые игры и Экшен игры (под отделы =вид из глаз и вид с сверху с бокуили плоская 2Д. ) и Симуляторы и спортивные и т д. А учебники по классификациям напримерАлгебра 8 кл или Алгебра 2курс универа (после изучения того то и тго то (тем) ) .Одежды минимум дешёв на рынке (след магазин одежды отпадает). Всё остальное практически не нужно.
Бек Мусабеков
если цены не спрятаны и напечатаны внятно- уже хорошо.