Советы, идеи для досуга

Какие интересы у подростка в 13-14 лет

Всякую чушь не пишите, типа сигареты, наркотики, секс. По делу, например, хобби, увлечения.
У меня - книги, астрономия, рисование, все неизведанное ))) (мне 14)
Ваня Мороз
Лучший ответ
Жека Велегура А дружба(Я) ???))))
Анимэ. Смотрит и рисует.
Guli Serigbaeva
Увы, кроме компа ничего не видят.... Раньше секций разных полно было, каток чуть не в каждом дворе.. . Про библиотеки молчу, многие не знают что это... Сейчас надо только за руку вести куда-нибудь.. . А так.... Инертные стали, ничего не хотят...
У каждого свои интересы кто любит гонять на мопеде без прав на максимальной скорости, кто по дискотекам ходить любит убедив охранников на фэйс контроле что ему 18, кому то нравиться читать книги люби или же сидеть за компом с утра до ночи. Некоторые даже увлекаются стрельбой из пневматического оружия.
Женя Богданов
Какой подросток, такие и интересы. Все разные
Данил Данилов
Да ни каких голова пуста как ветер, только гулять с друзьями смеяться и не учиться!)
Ну сложно сказать ведь люди все разные. Ну я лично интересуюсь компьютерной индустрией, баскетболом,
коллекционированием, рок музыкой, да и ещё много чем... Что популярно тем и интересуются в основном
Вова Вов
Спорт (может они уже давно занимаются им)
почти тоже самое что и у взрослых, но некоторые опаздывают со своей головой у таких привычки детские
распространённое увлечение - РЕП
Все люди разные, у каждого свои интересы. Ну а так часто спорт, гулянки с друзьями, Комп, секции разные.
а чем это автору не угодили сигареты, наркотики, секс.. на мой взгляд одни из самых достойных увлечений))
собаки что может быть лучше в этом возрасте? я бредил собаками