Советы, идеи для досуга

помогите вспомнить многосерийный мультфильм

ломаю голову (
многосерийный мультик про девочку с густыми светлыми волосами, по-моему, она была сирота... мультик, мне кажется, японский

я смотрела его в 1999-2000х примерно
Название мультика Кенди-Кенди (Candy Candy). Год выпуска: 1976-1979. Выпущено: Toei Animation, Япония
Режиссер: Имадзава Тэцуо.
О фильме: Кэнди - сирота, удочеренная богатой американской семьей Эндри. Никогда не теряющая веселости и присутствия духа, она переживает множество приключений, происходящих на фоне начинающейся Первой мировой войны. Кэнди - это не совсем история о Золушке, не совсем та сказка. Хотя имеются принц (даже принцы) , коварные завистники, добрые дела и, в некотором роде, Добрая Фея (в лице мистера Альберта) . Но дело в том, что в рассказанном финале Кэнди не получает от фортуны ровно ничего, кроме опыта, который, как известно, мы всегда приобретаем в убыток себе. Золушка просто взрослеет, становится медсестрой, а тыква продолжает зреть в огороде. Финал слишком неясен, чтобы быть хэппиэндом, и в то же время понятно, что Кэнди счастлива. Она, совершив полный круг, возвращается к своим истокам, туда, где её всегда ждут. К своему родному очагу и поварёшкам, а волшебный замок так и остался маячить вдали. Однажды переступив порог Дома Пони, приходится идти, приходится искать свой путь, свою дорогу. И Кэнди идёт, порой ошибаясь, порой бессильно сжимая кулаки, порой споря с несправедливостью и жестокостью «взрослого» мира. Но чаще всего она улыбается, проказничает и смеется. «Тебе больше идёт, когда ты улыбаешься! » Эти слова она запомнила на всю жизнь. Нужно уметь быть счастливой, чтобы дарить счастье и тепло другим.
Наталья Люлько
Лучший ответ
Максим Клинг спасиибооо!!!
Обратной дороги нет
Я обажала этот мультик!!! Если ты про ту, что ещё с хвостами двумя была, то это Сейлормун
Sabina Alieva
Sabina Alieva точнее, Сейлор Мун
Максим Клинг неееет! не про сейлор мун)))