Советы, идеи для досуга

что интересного посмотреть (захватывающие триллеры детективы)?

Ирина :)
Триллер-детектив. "Проклятый дом"
Литературному агенту Дэвиду Ламонту предложили хорошую работу, из-за которой он переезжает в фешенебельную квартиру, располагающуюся под крышей одного из небоскребов Нью-Йорка. После переезда в новую квартиру ему стали приходить пакеты с фотографиями, на которых показаны зверские убийства, происходящие в его новой квартире, а потом кассеты с записью, когда он находился дома. Начав собственное расследование, Дэвид даже не предполагал какие страшные тайны откроются для него…

Триллер-детектив. "Ангелы падают"
Когда главная героиня фильма, Рис, оказалась единственной выжившей, после резни в ресторане Бостона, где она работала шеф-поваром, неудивительно, что главным ее желанием стало, забыть как можно скорее этот кошмар и начать свою жизнь сначала. Она отправляется в путешествие, не представляя куда она двигается. Только вперед…

Оказавшись в живописном городке Вайоминге, она устраивается в местную закусочную, чтобы заработать немного денег. Но познакомившись поближе с горожанами, и импозантным писателем Броди — она решает оставить свое прошлое позади и обосноваться здесь.

Но обретенный рай вскоре снова оборачивается адом. Во время прогулки она становится свидетельницей убийства. Снова душевная травма, но является ли убийство её причиной? Полиция не находит ни малейших следов преступления, а окружающие начинают сомневаться в происходящем — и возникает вопрос о здравом рассудке и душевном равновесии самой Рис. Кто же является автором этой зловещей интриги?
Роман Овсянников
Лучший ответ
Игра
Готова на все
Цена измены
Готика
Охотники за разумом
Три ключа
Шестое чувство
Хребет дьявола
Седьмое знамение
Убежище
Сделка с дьволом
Целуя девушек
остров проклятых
Читая мысли
Телефонная будка
Иллюзия полета
Ночной поезд
Идентификация
Жилец
Семь
Тайное окно
Из ада
Заблудшие
Идеальный незнакомец
Идеальный побег
Дорога на Арлингтон
Другие
Исходный код
[...lera Pazuk...]
По СТС в 21.00