Советы, идеи для досуга

у моей сестренки муж выпиваючи бьет ее, а она это терпит как ее убидить развестись? Заранее спасибо

Ярослав D
сказать что в один прекрасный момент он ее может и убить во время такой пьянки...
Никита Плахутин
Лучший ответ
Почему Вам надо чтобы они развелись?
Сестру бьют?
Она терпит?
Она в курсе что можно развестись?
Она продолжает жить с ним?
Она так решила?
Не надо лезть с благими намерениями.
Вы можете предложить сестре помощь когда она ей понадобится, Вы можете дать совет.
Но убеждать человека в чем-то что он и сам прекрасно понимает, это только лишний раз давить на него морально.
Захочет уйти уйдет и мнения не спросит.
Дмитрий Шилов
Познакомьте ее с приличным мужиком и она забудет про своего.
Лейла Кушанова
Если сестра вас не слушает - она вас и дальше не послушает. Просто настанет момент когда она все поймет сама
Равшан Аширов
надо пить бросать а не семьи разрушать, так получится что бухло победило
Никак. Стокгольмский синдром лечится только психотерапевтами.
а может сестренка сама должна принять решение? почему вы ее должны убеждать?
Оксана Оксана
у меня аналогичный случай, если она не поймет сама то никто ей уже не поможет .
Р.
Розалия .
Если трезвый он вменяемый, то может лучше сделать так, что б он непил.
А если она его ЛЮБИТ? ! пусть решают проблему с выпиванием, а не с расставанием! не суйтесь со своим уставом к ним вот что я посоветую. лучше не сделаете!! !
Моя сестра старшая немало усилий приложила, чтобы "помоч" мне расстаться с моим любимым парнем, она капала мне на то, что он якобы сильно от своей матери зависит и упрямый, как говорила ты дальше собираешься с ним жить когда поженитесь???. ну мы расстались, и 3 года я одна!!! его люблю! и он один.. . не делайте то о чём вам известна лишь часть и что есть только иллюзия, знают наверняка только те чьи это личные отношения. и они сами разберутся. Это не ваша жизнь! Если не хотите конечно чтобы вас дже потом и обвинили во всём!
Nik Yan