Советы, идеи для досуга

друг лежит в больнице. скоро у него день рождения. посоветуйте сюрприз)

лежит с целым букетом болячек (после аварии) , т. ч. особо ржать ему нельзя, шевелиться шибко тоже.
может у кого было опыт? )
человек 5 полностью готовы опозориться, но порадовать друга)
Ledi Di
я бы, если бы была в такой ситуации, пришла бы в палату (ну с друзьями) с шариками (много разноцветных, с гелием, им потом же можно и сказать поздравительные слова имениннику, заранее развязав шарик, мелочь, а приятно и настроение немного поднимится) ) и какой-нибудь вкусняшкой, типа тортика) , фруктики какие-то (не будем забывать о том, что нужно восстанавливаться организму)) .
придите в колпаках допустим праздничных, для придания атмосферы.

сфоткаться с теми же самыми листиками, на каждом по 1 слову, и людей много привлеките.

снимите видео-поздравление с людьми с улицы, подходите "простите, не могли бы сказать пару тёплых слов для.. . по такому-то поводу? ", часто соглашаются, и снимать всё это.

(я просто не знаю сколько лет вам, и другу вашему, просто предлагаю всё подряд, что в голову приходит)

а еще было бы круто, знаешь, как в фильмах - к корзинке привязывают шары, кладут подарок и отправляют это всё в окошко, заранее привязав еще одну веревку, чтобы удержать подарок внизу)) ) друг видит это, открывает окно (что навряд ли будет реально) и забирает подарок, а внизу его друзья) мило)

мелом под окном поздравление написать, еще одна мелочь, приятная.

фантазия весь день особо не работала. . но мало ли, может чем-то я и помогла, кто знает) )
удачи ваам)!
Александр Кицак
Лучший ответ
Станцевать танец маленьких лебедей, нарядиться в балетные пачки...
Begimai Kaldybaeva
Притворитесь героями мультика про Винни-пуха, а подарок принесите в горшочке. Если не нравится Пух, можно еще что-то такого же плана сделать. Удачи :)
Asää