Советы, идеи для досуга

чем заняться дома?

"Спать надоело Жрать" ставь запитую все время в разных местах)
Светлана Морозова
Лучший ответ
Уборкой
Поспать!
Сексом
Научись вышивать, освой фотошоп, сшей модную сумку из старых джинсов, испеки торт, покачай пресс...
Самое лучшее НЕ УБИРАТЬЧЯ НЕ ГОТОВИТЬ А ВКЛЮЧИТЬ ИГРУ АВАТАРИЯ ))))
научись делать канзаши, вяжи, вышивай, читай, рисуй, посади цветок, создавай из одного слова несколько.
Со скукой можно бороться и за пределами собственного жилища. Существует множество вариантов, чем можно заняться когда скучно вне дома.

1Можно записаться на какие-нибудь курсы. И тогда несколько раз в неделю вам точно будет, чем заняться.
2Также можете заняться самообучением. Попробуйте освоить фотошоп или программирование веб-страниц. Лучше всего этим заниматься в интернет кафе, поскольку там вы сможете и познакомиться с кем-нибудь, поболтать. Да и возможно кто-нибудь сможет помочь вам в освоении выбранной программы.
3Сходите в кинотеатр, посмотрите премьеру нового фильма.
4Просто погуляйте. Прогулка не только поможет развеять скуку, но и является очень полезной.
5Отправьтесь на аэродром и прыгните с парашютом.
6Если вы живете рядом с горами – устройте себе подъём на гору. Почувствуйте себя альпинистом. Причем вовсе не обязательно подниматься до самой вершины.
7Можно разнообразить свою жизнь тем, что утром отправьтесь на работу не на автобусе или метро, как обычно, а например, пешком.
8Смените свой образ – обновите гардероб и сделайте новую прическу.
9Если у вас нет второй половинки, то самое время заняться ее поиском. Ведь этот поиск способен принести массу удовольствия: романтические свидания, цветы и конфеты, нежные слова и так далее.
10Если вы замужем, то можете найти общее занятие для вас и вашего супруга. Так вы сможете бороться не только со своей скукой, но и развлечете любимого человека. Ходите иногда с ним на танцы, в ресторан, кино или катайтесь вместе на велосипеде либо роликах.
11Заведите ребенка, и тогда вам точно скучать не придется. На скуку попросту времени не останется.
12Можно сходить в зоомагазин и выбрать какого-нибудь домашнего питомца.
13Если у вас уже есть ребенок, то организуйте детскую вечеринку или сходите с ребенком в цирк или зоопарк – и вы развлечетесь, и своему ребенку доставите радость.
14Сходите в кафе и закажите свой самый любимый десерт. Сладкое всегда отлично поднимает настроение.
15Займитесь шопингом. Только не переусердствуйте, а то денег потом не останется. Порадуйте себя лучше какой-нибудь недорогой мелочью.
16Организуйте пикник с друзьями. Или сделайте шашлыки где-нибудь на природе.
17Сходите в гости. Лучше всего идти к самым близким друзьям – они точно будут рады вашему неожиданному визиту.
18Приобретите абонемент в спортзал – так и занятие у вас будет, и красивая фигура. Да и занятия в спортзале благотворно повлияют на ваш организм в целом.
http://www.jlady.ru/hobby/chem-zanyatsya-kogda-skuchno-doma.html
Посидеть за компом.