Советы, идеи для досуга

Помогите придумать тематический конкурс на для работников уголовного розыска.

Веду юбилей на эту тему, конкурс придумать не могу: (
Конкурс, на? Да легко, на!

Прячете в комнате бутылку водки, на.. Кто найдёт первый, на, тот и лучший сыскарь..
Александр Мельников
Лучший ответ
стрельба по пустым банкам. .
кто громче крикнет.. колись, сука!!!
Игра в бутылочку
1) Традиционные эстафеты (если место позволяет) , например команда "Жеглова" и команда "Горбатого". В команде - равное кол-во участников. Первым участникам выдаются по 2 круга. Задача: встав на один круг, положить перед собой второй круг и перешагнуть на него, не забыв подобрать круг, оставшийся позади. Таким образом надо переместиться до ведущего (обойти его/хлопнуть по руке) и обратно к своей команде. В чьей команде участники первыми пройдут весь этап - тот и выиграл.
2) Фанты
3) Придумать рифму-окончание для фраз (фразы могут быть любые) , напр: " уголовный кодекс чтите.... "
4) Собрать на скорость мозайку (разрезанную картинку с соответств тематикой)
5) Так же из бумаги наделать (навырезать) кучу всяких разных видов оружия, среди которых будет лишь один вид - парный (2 шт) Задача: найти эту пару.
6) Традиционная игра на внимание: "нос-пол-потолок"
7) Можно провести танцевальный конкурс, надев, предварительно, на головы участников шапочки, связанные между собой ниткой. Движения ведущий может показывать сам (наклонить голову, присесть, взмахнуть руками и т. п) - главное в конкурсе - не допустить падения шапочек)) )
Ни фига! Надо эстафету, на! Сотрудники угро ищут водку и паленого, а команда ФСКН должна по-тихому подкинуть им мешок анаши. )))) Победителю - 3 месяца владния волшебным жезлом. Проигравшим - звание "оборотень в погонах". ))))
например подойдет немного видеизмененная игра в мафию=) а в целом тематическая эстафета, скорее всего тоже подойдет=) http://sc-pr.ru/prof/240-prof_police.html ну и воть тут есть какой никакой сценарий=)