Советы, идеи для досуга
Как назвать ребенка (девочка) Нужно что-то необычное и красивое)
Камилла, Эмилия, Милена, Ангелина, Эвелина, Виолетта, Элина, Злата, Снежана, Стелла, Элиза, Алина, Лия.
Даздраперма (Да здравствует первое мая)
Весенпра (Весенний праздник)
Красиво и необычно.
Давай, испорть ребенку жизнь, КЭТРИН... .
Весенпра (Весенний праздник)
Красиво и необычно.
Посмотрите здесь-
http://azbyka.ru/parkhomenko/roditelyam/kak_pravilno_dat_imiya_rebenku-all.shtml
Мне нравится христианское имя София.
Ёлка)))
капитолина
милиция львовна
брунгильда
матильда
милиция львовна
брунгильда
матильда
Мэри Кей Чаковна !
Как показывает опыт, чем более экзотичное имя у девушки - тем выше степень её блядовитости.
вы уже все американофилами стали. все тупые. назови обычным Русским именем.
Мэрлин
Не нужно давать девочке необычное имя, ей же с этим именем жить. Выбери просто хорошее имя, сочетающееся с отчеством ( не должно быть много повторяющихся, особенно, трудно произносимых букв) . Например, имя Анна звучит красиво, гордо, сочетается почти со всеми отчествами и имеет много уменьшительных и домашних разновидностей: Аня, Анечка, Анюта, Нюрочка, Нюта и пр. вплоть до западного Энн, Эни.
Необычное. пусть красивое. имя может стать мучительным ля взрослого человека.
Оно может плохо сочетаться с отчеством.
Елка назови. Тут одна в Казахстане назвала - так все кто прочитал новость об имени - в неописуемом восторге.
В зависимости от того, кого хотите в небесные покровительницы.
Отнеситесь к этому серьезно. Как назовете, то и пожнете. От названия зависит будущее ребенка. Ну и ваши нервы то же. Зайдите в инет и проштудируйте имена и что они означают.
путИна
Главное, чтоб это имя не было похоже на имя проституток с тверской, типа Анжела, Снежана, ну и иже с ними. Если хотите редкое, то Милана, Василиса (-на) , Ева и Полина уже отпадают, ибо их щас просто куча кучная. Вы хоть отчество скажите, чтоб знать к чему подбирать.
Диана, Марианна, Наина, Жанна.. . Я считаю, эо хорошие русские варианты и не так часто встречается)
Татьяна, особенно Диана, на каждом шагу!