Советы, идеи для досуга
прыжок с парашютом на 8 марта
Вопрос побольшей части к дамам Хочу сделать подарок на 8 марта, прыжок с парашютом в тандеме (с инструктором), и вот не знаю стоит или нет, каков будет эфект от такого подарка
Ну вообще, прыгать с парашютом супер, ещё в армии напрыгался. Но вот для девочки.. . Ты хоть уверен в ней. сможет ли она прыгнуть? ! Если нет, то целый день, проведённы на аэродроме на смарку, но если прыгнет, то уже никогда не забудет
Наталья Дюрягина
а вот что ещё интересует,первый прыжок он как по впечатлению самый или нет ,второй третий лучше
Дама, даме - рознь. Одним нравится, другим нет. Мужиков, к стати говоря, это тоже касается - удовольствие то на любителя. Одни с восторгом принимают такой подарок, другие воспринимают его оскорбительно, как скрытое желание в гроб загнать.
Здесь важно понимать насколько ты её чувствуешь. Сумел ли понять её скрытые мечты и желания? Хочет она летать, или это ты хочешь сделать какой то "не банальный" подарок не особо интересуясь надо ей это или нет? И не важно какой это будет подарок, главное не как у всех.. .
Какова будет ЕЁ реакция, не знает ни кто, но только ты можешь догадаться. А чтобы догадки твои максимально приблизились к истине, попробуй в обычную болтовню ни о чём вставить какие нибудь "наводящие вопросики" типа: - "А вот ты знаешь, на ю тубе ролик смотрел, как там парашютисты в прикольных костюмах с перепонками летали. По моему здорово! А ты как считаешь? "
И внимательно смотри реакцию - как впечатляться будет. Если ноль эмоций или вообще терпения не хватит до конца досмотреть, тогда забудь про такой подарок. А если восторг будет плескать через край, тогда дари - не ошибёшься, но имей в виду...
На моей памяти, не раз были случаи, когда девушка один раз прыгнув, навсегда заболевала небом. И когда молодой человек ставил вопрос ребром: или я, или небо, она без колебаний выбирала ...
парашютный спорт!
Дуст кажется был тем, кто собственноручно отправил человека в космос... дядя Василий, моё почтение, более добрый. Думаю она запомнит сей МОМЕНТ!