Советы, идеи для досуга
что подарить мальчикам одноклассникам на 23 февраля срооочно!! ! 8 мальчиков 4 девочки аааааааааа
Я думаю, мы с нашим класом будем делат презентацию где они т. е их фото и музыка. Можно спеть песню.. Можно плакат ..Но если мальчикв 8, а девочек всего4, то можно станцевать спеть песню или рассказать стихи, но это не оригинальн по этому я предлагаю вам сделать сюрприз а тут уже на ваш выбор ...он должен быть неожиданным смешные н и патриотическим) а можно подарить шоколадку)))
Тортик с шариками, и в школьной столовой отпраздновать.
Про книгу, наверное, не стоит говорить? А зря (( Можно просто дешёвые сувенирчики или какие-нибудь канцтовары (пригодится в школьной жизни).
смотря какой класс, если 3-5, то бутылки коньяка им хватит с головой.. . если старше, то можно подписку на порносайт какой нибудь оформить - им должно понравиться
себя
Ручки гривен по 25 ..
деньги
Подарите модельки автомобилей или танков!)) ) прикольно и на память!!! сейчас конечно уже не дарят такие подарки зато каждый мальчик потом вспомнит- это мне на 23 февраля подарили!!!)))
Седьмую симфонию Шостаковича.
можно флешки 2-4 гига рублей 200 будет
шарики с натписями "С 23 февраля! "
больше вариантов нет а то девочки разоряться
шарики с натписями "С 23 февраля! "
Мои одноклассницы подарим блокноты (красивые и не дешёвые разумеется) и подставку для телефона. Можно взять нашу идею. Подарки мы купили в фикспрайсе (всё по 50)