Советы, идеи для досуга
Подскажите поздравление!!!? лучшей подруге на день рождение подскажите поздравление в словах.. . только не в стихах!!!!
Дорогая подруга! Я очень рада, что сегодня могу поздравить тебя с Днем Рождения! Желаю, чтобы ты оставалась таким же верным другом, заботливой и ласковой! Пусть еще много лет в этот день в твой адрес будут звучать теплые слова от родных и друзей! Желаю мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Успехов, удачи, везения. Пусть все жизненные ситуации оборачиваются выгодой для тебя, пусть дела радуют стабильными прибылями, а близкие – добрым отношением! Будь лучшей и оставайся лучшей подругой! С днём рождения!
ты-лучшая из лучших! оставайся такой для всех! пусть рядом с тобой по жизни шагают любовь и успех! будь счастлива во всём! а я счастлива от того, что у меня есть такая надежная подруга. с днюхой!
какая же Вы подруга, если не знаете что пожелать.. . писать нужно искренне все что придет в голову, все лучшие ее качества и моменты, за которые Вы ее цените...
"Желаю тебе в день рождения, моя подруга, настоящего женского счастья. Чтобы плечи грел мех, а сердце – пылкий мужчина, пальчики украшали бриллианты, а жизнь – здоровые и красивые дети, глаза озаряла любовь, а путь вперед – счастливая звезда".
или...
"Поздравляю с днем рождения, милая подруга! Хочу пожелать тебе веры в свои силы, упорства в достижении поставленной цели и мудрости, чтобы с улыбкой принимать обстоятельства, которые ты не в силах изменить".
или...
Выражаю признательность за искреннюю дружбу, желаю сохранить на долгие годы молодость души и интерес к жизни, пусть каждый год Вашей жизни будет насыщен неиссякаемой энергией, теплом домашнего очага, любовью родных и близких, удачи в реализации созидательных замыслов, силы и мудрости в принятии решений!