Советы, идеи для досуга

что лучше написать в прощальной записке когда сбегаешь с дома. чтобы родители не волновались

Olga Titova
обратный адрес.
Сергей Якубовский
Лучший ответ
Напишите телефон для связи с Вами
Polina Marissa Beckert
Ей было 11 лет. Нарисовала свою ладошку на блокнотике и написала - пока, скоро увидимся, не волуйтесь. Дверь бросила открытой. Когда мы пришли с работы, ее дома не нашли, в соседних квартирах не нашли, мобильников тогда не было. На улице темнело, мороз 40, - мы все просто похолодели от ужаса. Кругом тайга.
Короче, села она на автобус на авотрассе и поехала в соседний город. Водитель допытался, где она живет, развернул автобус и подвез к дому - сказал, иди домой, там родители уже с ума сходят. Так и было. Я выскочила н улицу, едва оделась, думаю - по нюху найду, а в принципе - не понятно было, куда идти и где ее искать.
Дорогие родители! Я вас очень люблю, но вы должны принять это со всей душой. Я уже самостоятельная дура зачем я это пишу!?? ?
Не сбегай если ты не дура подумай о них если ты и правда их любишь....
Ужасный вопрос. Родители всегда волнуются и ничем ты их не успокоишь!
настюшь.. . просто объясни мне зачем. мне 13 лет и я раз 10 точно собиралась уйти. мне не нравилось что родители меня контролируют. но сейчас всё лучше!! ! напиши пожалуста что случилось?
напиши что ты неблагодарный ребенок
короче делай так
Пишешь я ухожу из своей комнаты и идешь на кухню и прячешься в холодильнике.
Это лучший вариант для тебя.
вот что напиши
Дорогие родители я убижал (или убежала) не волнуйтесь я (пакакойта причине сбежал сбежала) не ищите меня я убежал (убежала) я самостаятельный (самастаятельная ) и нарисуй серрдечки и мишку

но я смаветую не бежать зимой и воопще я сама в побеге