Советы, идеи для досуга

Помогите как можно без матов очень сильно унизить человека ??!((девушку толстую ) без матов

Высочайший уровень твоей некомпетентности поражает меня в высшей мере. Твоя не образованность настолько нелепа, что тебя трудно с кем то сравнить. конечно хочется применить к тебе не нормотивную лексик, но моё воспитание меня останавливает, а тебя по видимому нет.
Ирина Калюнина
Лучший ответ
Иногда молчание- золото. Промолчать и свысока с омерзением глянуть на человека иногда полезней чем вступать в словесную препалку. Не унижай себя-промолчи.
унижая другого человека, помните о законе бумеранга - все зло причененное другим (как и добро) обязательно к вам вернется...
Правильно что без мата.
Не опускайся до её планки. .
Зачем тебе эту "Толстую" оскорблять ?!
А если уж так.. то назови всю правда что о ней думаешь..
Зачем её унижать? Не всегда человек виноват в том, что у него не красивая внешность, в этом случае, что девушка толстая! Ты таким способом поднимаешь себе самооценку?
Скажи ей всё что думаешь про неё.
На заводе Мясокомбината и то менше мяса чем в тебе.
Гляжу я на тебя и думаю — это с каким же омерзением твои родители тебя делали...
Ну когда же ты сделаешь себе очистку так и будешь жить вся зашлакованная ты же человек а не помойка стань чище и красивей
примерно так но делать это нужно не при людях а с глазу на глаз иначе возможна и депрессия и суицид не дай бог. так что хорошенько подумай.