Советы, идеи для досуга

Помогите придумать начало фразы!! ! для любимого парня. надо началы фразы придумать ...и позволяет в любое время

Берем инициативу в свои руки, или как заговорить с парнем
Когда девушка видит на улице симпатичного молодого человека и хочет познакомиться с ним, она наверняка будет оказывать знаки внимания, останавливая на нем свой взгляд, улыбаясь, а затем отводя взгляд в пол со скромным выражением лица.
Но если вы хотите познакомиться с парнем, а он все никак не делает первый шаг, не распознает ваши намеки, можно перейти к активным действиям самой. Не факт ведь, что молодой человек нерешителен и неуверен в себе, раз не хочет знакомиться с такой женщиной, как вы. Как заговорить с парнем, если вы хотите, чтобы вы стали парой?
http://blog.teamo.ru/2012/11/11/Berem-initsiativu-v-svoi-ruki-ili-kak-za/

http://signorina.ru/1841-kak-pervoj-zagovorit-s-neznakomym-parnem.html

Разговор с парнем с комплимента начинать не надо, а то парень может просто испугаться от неожиданности) ) лучше задайте какой-то вопрос по работе, так может завязаться беседа. А еще лучше, у вас же должны быть общие знакомые, если работаете вместе. Просто попросить, чтобы ненароком познакомили. А если стесняетесь просить у знакомых об этой услуге, то подстройте так, чтобы оказаться с ним в одной компании уже после работы. В неформальной обстановке общение пойдет легче.

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/542-kak-zagovorit-s-parnem.html

В жизни бывают такие случаи, когда не знаешь, как можно заговорить с незнакомцем. А заговорить очень нужно, потому что этот молодой человек вам понравился, но буквально через минуту он скроется в толпе, и вы больше никогда его не увидите.

В принципе, просто заговорить или задать любой вопрос не сложно. Главное, набраться смелости и спросить о чем угодно: который час, как дойти до… , доехать… , где находится какой-либо дом, магазин или аптека. Вопросов существует множество, важно только, чтобы ваш вопрос был ко времени и к месту.

А что дальше? Ведь ответив на ваш вопрос, парень развернется и уйдет. На какие темы можно поговорить с парнем, чтобы завязать продолжительный разговор?
http://womanjour.ru/626-na-kakie-temy-mozhno-pogovorit-s-parnem.html

Когда хочешь придумать для любимого ласковое обращение, будь оригинальной. Не называй его так, как миллионы женщин называют своих мужчин. Прислушайся к себе! Почувствуй любовь, волнение, трепет, всепоглощающую страсть и только тогда назови новое имя, имя для двоих. Но, какое бы ласковое прозвище ты не дала любимому, никогда не произноси его при посторонних.
http://love.a-angel.ru/sovety/kak-laskovo-nazyvat-3.html

Затаив дыханье, голос твой услышу,
В темноте глубокой, я черты увижу.
В этот миг тревожный ТЫ со мною рядом,
Ничего другого больше мне не надо. .

ТЫ мой лучик света, в сумрак восходящий
ТЫ мой ангел, с неба гордо снисходящий…
Я с тобой узнала, что такое счастье,
И теперь в твоей Я пребываю власти....
Евгений Думный
Лучший ответ
скажи ПРИВЕТ!! ! ДАВНО НЕ ВИДЕЛИСЬ!!!