Советы, идеи для досуга
Подскажите, стоит ли делать татуировку в 16 лет ?
Задумка : Татуировка которую хочу - небольшого размера, бить хочу на предплечье.
Нестоит делать, поскольку мода вещь переменчивая, а потом придется заморачиваться, как свести ее.
а как потом детям объяснишь????
ее никогда не стоит делать... .
сводить потом так дорого....
только временную
не стоит.
Нарисовать чернилом, надоест, новую нарисуешь.
Нет конечно не стоит задумки у тебя тупорылые задумай лучше как наити работу и создать семью
Да стань как Тимати намулёванной татушкой
никого не слушай, политика захлестнула всех и людям внушили, что они живут ради того чтобы семью завести и работать всю жизнь, нет ничего прекрасней чем поступки "молодости" пробуй все что захочется, делай ошибки, живи, но не переходи границы, сделать тату стоит, но у опытного мастера, портаки (неудачные тату) ни к чему и если ты потолстеешь/похудеешь тату не изменится, нужно ООООЧЕНЬ поменяться в форме что бы татушка поползла, в общем дерзай, ты будешь вспоминать всё это через10-20-30 лет и улыбаться. "Всё дозволено мне, но ничто не должно управлять мной"
НЕ надо, мода, настроение и желания всегда меняются! Потом можешь сильно пожалеть об это, ведь тату ты никак не выведешь (все равно останутся стремные шрамы) . К тому же ты уверен (а) что ты не поправишься или не похудеешь, ни то тату поплывет. Вердикт: если все равно думаешь делать, то лучше подожди пару лет пока организм окончательно сформируется. А так если не терпится сделай хной.
татуировки луше не далить. мне кажется они не красивы
попробуй сделать для начала хной для тела, а потом сама решишь делать настоящую или нет
Я сделала в 18 сейчас мне 33 не разу не пожалела. только делать у мастера.