Советы, идеи для досуга

Пожалуйста помогите что подарить подруге на 14-ти летие ?

Скоро уже 28 (её день рождения) помогите с выбором подарка. Она радуеться почти каждой вещи. Она очень смешная и любит прикалываться. Я думаю может духи или косметику, но косметику я намекнула, она не очень-то и хочет её.Помогите очень, очень надо. Прошу)))
Книгу интересную.
Диана Коваленко
Лучший ответ
Красивый фотоальбом.
набор из бижутерии
П=
Плохиш =))
Может если она любит музыку, можно сделать чашку с ее любимой группой или футболку может))))
Подари ей стильную сумочку или одежду по своему вкусу .
Nazira Zhunussova
бижутерию
кто она по знаку зодиака, узнай и посмотри
У кого самая трудная и беспокойная жизнь? Кому просто необходима постоянная моральная поддержка близких в виде добрых слов, подарков и внимания? Конечно же, это Девы! Они всегда найдут применение любой вещи, даже самой, казалось бы, ненужной. Также они имеют просто потрясающую аллергию на беспорядок. Эта черта часто портит им жизнь. Девы постоянно пытаются что-нибудь исправить, каждая вещь для них находится не в том месте, они постоянно наводят порядок и разгребают мусор. И самое главное, Девы постоянно нервничают по поводу того, что этого хаоса, кроме них, никто не замечает.

что подарить деве

Что подарить деве? Из вышеперечисленного следует, что подарок для Девы должен быть практичным. Им необходимо, чтобы вещь имела своё чёткое назначение. Остальные подарки они, хоть и не говорят, но считают очередным мусором. Они всегда искренне радуются цветам и всевозможным сладостям (цветы пахнут, а сладости вкусные) , но их раздражают безделушки и сувениры. Девы просто не знают, что с последними делать и в конечном итоге выбрасывают или дарят. Опять же, если говорить о цветах, то лучше дарить комнатные, чем подарочные.

Люди, рожденные под знаком Девы, всегда сами знают, что им необходимо, причём, в малейших подробностях. Им лучше самим приобрести себе что-то, чем получить в подарок немного неподходящее их вкусу. Поэтому зачастую они не возражают против обычного денежного подарка, ведь они лучше любого близкого человека смогут выбрать себе нужную вещь.

Многие спросят – ну и что им, в таком случае дарить, всё им не так? В действительности, если понимать Дев, то можно довольно легко им угодить. Несмотря на то, что подарки дарят в виде сюрприза, к Девам это совсем не относится. Лучше заранее попытаться выяснить, в чём именно они нуждаются. Не стоит смущаться такому подходу – Дева с превеликим удовольствием отзовётся и в самом подробном виде расскажет, что в качестве подарка она хотела бы видеть. В лучшем случае, Дева сама пойдёт с вами в магазин за своим подарком или просто составит список вещей, о которых она мечтает.

Но если такой человек очень вам близок (родственник, близкий или любимый человек) и вы досконально знаете все его причуды, вкусы и предпочтения, то всё-таки лучше всего сделать именно неожиданный и оригинальный подарок. Так как все представители знака Девы очень любят детали, то подарком должен делать жизнь более комфортной и гармоничной. Это могут быть любые технические приборы, например, кухонные, для Дев женщин.
что нибудь в смешном духе подарите ей
купи фото альбом и скопируй смешные ваши фотки и ещё кружку тоже с вашей фоткай
подари плюшевую игрушку