Советы, идеи для досуга

Какие фильмы нужно обязательно посмотреть?

Поймай меня, если сможешь (драма, комедия, криминал, детектив, биография, т. е фильм повествует о реальных событиях из жизни Фрэнка Эбигнейла, преступника которого долго не удавалось поймать и который потом работал в полиции и с его помощью увеличилось количество раскрытых преступлений и пойманных правонарушителей, в главных ролях Леонадро Ди Каприо и Том Хенкс)
Темный рыцарь (про персонажа из комиксов Джокера и его философию, про Бетменра (тоже героя комиксов) фильм отличный, Хит Леджер в нем много в роли Джокера сказал того что есть на самом деле, это была его роль, и не только про это фильм)
Пока не сыграл в ящик (трагикомедия)
Подмена (драма, детектив)
1+1(в основе фильма реальные события, жанр - биография, трагикомедия)
Пролетая над гнездом кукушки
Крестный отец (все части)
Дети Арбата (сериал)
Полное затмение (в основе фильма реальная история про однополые отношения двух писателей мужского пола, в главной роли Леонардо Ди Каприо)
Адвокат дьявола
Судная ночь (триллер)
Авиатор (драма, биография)
Профессионал
Астрал (фильм ужасов)
Шесть Демонов Эмили Роуз (в основе фильма реальные события)
Изгой-в фильме Том Хенкс сыграл мужчину прожившего на необитаемом острове несколько лет
За Канделябрами (драма, мелодрама, биография)
Синистр (фильм ужасов, триллер, детектив)
Незваные (триллер)
Ключ от всех дверей (триллер)
За Канделябрами (мелодрама, драма, биография-фильм снят по реальной истории)
Матрица
Мальчишник в Вегасе (комедия)
Ванильное небо (жанр этого отличного, интересного, оригинального фильма фантастика, детектив, триллер, мелодрама)
Rasul Muradov
Лучший ответ
Фильмы Леонида Гайдая.
Юрий Попов
5 элемент и Побег из Шоушенка
Самат Очилов
немые
Фильмы с Уиллом Смитом, считаю) (поздние).
Jasurbek Eshimbetov
"Счастливые люди"
Pk Speat
Игры разума
Пролетая над гнездом кукушки
Пока не сыграл в ящик
Irina Kazatchkova
21 и больше фильм с юмором
Ольга .
Согласна с маришей-одуванчиком
1+1
Хатико
Приведение
И что-то в этом роде, очень чувственное и доброе