поцелуй
Bu yeni ben de kim aynada bakıştığım? Кто этот новый я, с которым я переглядываюсь в зеркалиBu yeni ben, ben miyim kendimle tanıştığım? Это новый я, я ли познакомился сам с собой Dünümle bugünüm can ciğer kuzu sarması С моим вчера мое сегодня связала задушевная подружкаGeç oldu temiz oldu geçmişimin karması Осталась в прошлом, очистилась смесь моего прошлого Yıkadı günahlarımdan beni masumiyeti Ее невинность отмыла меня от греховCennetten gelen bir melekti sanki Она была словно ангелом из рая Her şeyim tastamam yapmaya çalıştığım Все старался делать точь-в-точьYazlığım kışlığım bir de yanına yakıştığımЛетнее и зимнее, да и подходил я ей Ben o şelale saçlara Этим водопадом волосO ay, o hilal kaşlara Этими бровями, подобными молодой лунеO süzme bal dudaklara Этими медовыми губамиÖp öp öp öp doyamadım Целовал, не мог насытиться Sütten ak o gerdana Ради этой молочно-белой шеиBir çıkar ki meydana ОбнаружьGel de uyma şeytana Поди-ка не поддайся дьяволуBak bak bak bak duramadımСмотри, я не выдержал
Советы, идеи для досуга
кто знает турецкий? tarkan-op. моя любимая песня 100раз слушаю. О чем она напишите?
Целуй
Кто этот новый я,
С которым мы переглядываемся в зеркале?
Это новый я, я ли,
Который знаком сам с собой?
Моё вчера и сегодня
Закадычные друзья, ближе не бывает
Поздно да свежо,
Ассорти из моего прошлого
Её невинность
Очистила меня от грехов
Она была будто ангел,
Спустившийся с небес
Я всё пытался делать
Точь-в-точь, как надо
И зимой и летом,
И с человеком, с которым рядом мне хорошо
Целуй, целуй, целуй, я не мог насытиться
Этими волосами, словно водопад,
Этими бровями полумесяцем,
Этими медовыми губами
Смотри, смотри, смотри
На эту шею, которая оказалась
Будто вылитой из молока,
На эту чертовку,
Я не смог остановиться
Кто этот новый я,
С которым мы переглядываемся в зеркале?
Это новый я, я ли,
Который знаком сам с собой?
Моё вчера и сегодня
Закадычные друзья, ближе не бывает
Поздно да свежо,
Ассорти из моего прошлого
Её невинность
Очистила меня от грехов
Она была будто ангел,
Спустившийся с небес
Я всё пытался делать
Точь-в-точь, как надо
И зимой и летом,
Этими волосами, словно водопад,
Этими бровями полумесяцем,
Этими медовыми губами
Смотри, смотри, смотри
На эту шею, которая оказалась
Будто вылитой из молока,
На эту чертовку,
Я не смог остановиться
Надо знать три турецких слова:
Кузу - детка.
Гедиёр - ушла
Не заман - когда
И ты сможешь понимать все турецкие песни.
Кузу - детка.
Гедиёр - ушла
Не заман - когда