Советы, идеи для досуга

Подскажите фильм или сериал про зомби, что-то вроде ходячих мертвецов.

Тепло наших тел :))
Анна Яковец
Лучший ответ
Здравствуйте. Действительно сериалов про зомби не так уж и много, а конкретнее и десятка не наберется. Конечно самый известный сериал - это "Ходячие мертвецы" который до сих пор имеет своих поклонников. Непонятно почему вроде бы популярная тема о зомби не нашла своего места в сериалах, хотя полностью выкладывается в полнометражных фильмах. Вот что мене удалось найти на просторах интернета и выделить как наиболее достоиные среди сериалов про зомби:

Истории квартала.
Год выпуска : 1995
Страна : США
Режиссер : Расти Кандифф В ролях : Кларенс Уильямс III, Джо Торри, Де’андре Бондс, Сэмюэл Монро мл. Жанр : ужасы, триллер Фильм ужасов про зомби, состоящий из четырех коротких серий. Трое парней из уличной банды приходят в морг, так как, по их мнению, хозяин этого заведения приторговывает наркотиками. Вместо этого им рассказывают (а нам показывают) истории ужасов про Зомби. Так ине получив наркотиков, бандиты узнают, что попали в морг не напрасно.

Тупик Год выпуска: 2008
Страна: Великобритания
Режиссер: Ян Деманж
В ролях: Элиес Гейбл, Шелли Кон, Кетлин Макдермонт, Адам Дикон Жанр: Ужасы, драма Уже два месяца участники телешоу"Большой Брат" провели в изоляции. Они уже готовы растерзать друг друга, но судьба уготовилаим другую участь. Теперь они единственные кто остался в живых и вынуждены противостоять нападению бешеных зомби. Желаю приятно просмотра.
Обитель зла 1,2,3
тепло наших тел, не смотри этот бред.))
мертвеход, фильм -2009 года, черный юмор, отличное кино, и концовка неожиданная, От души посмеялась и замечательно провела время. )))
"Нация Z" - сериал не стандартный по самому сюжету "Зомби-апокалипсис", очень смешной и не обычный. Так же его практически нельзя сравнивать с "Ходячими Мертвецами" ибо он более эффектный.

Ссылка на сериал: http://kinogo.co/5108-naciya-z-1-sezon.html/