Советы, идеи для досуга

Какое аниме посмотреть на подобии аквариона эволюции?

Tengen Toppa Gurren Lagann / Гуррен-Лаганн, пронзающий небеса
В далеком будущем человечество живет общинами глубоко под землей в пещерах, не зная о мире на поверхности, о небе и звездах. В одной из таких общин живут Симон и его друг Камина. Вместе они называют себя Гуррен Бригадой. Камина мечтает покинуть пещеры и выбраться на поверхность, в существование которой верят немногие.

Guilty Crown / Корона грешника
В Токио 2039 года, через десятилетие после охватившего страну вируса, прозванного позже "Апокалипсис", всё находится под контролем мультинациональной организации GHQ, проводящей опыты в области генной инженерии. Ома Сю - обычный школьник в переходном возрасте, с людьми не особо ладит, хотя мечтает завести друзей и перестать быть таким жалким.

Star Driver: Kagayaki no Takuto / Звездный пилот: Блистательный Такуто
К югу от Японии расположен покрытый буйной зеленью остров Южного Креста. Однажды ночью на его берег выносит юношу по имени Цунаши Такуто. Приплыв из Японии в одиночку и без каких-либо вещей, он поступает в Старшую Школу Южного Креста. Будучи личностью яркой и позитивной, Такуто быстро сходится с одноклассниками, включая Агемаки Вако и Шиндо Сугату.

Isekai no Seikishi Monogatari / Иной мир - легенда Святых Рыцарей
Neon Genesis Evangelion / Евангелион нового поколения
Eureka Seven / Эврика 7: Псалмы Планет
Muv-Luv Alternative: Total Eclipse / Полное затмение
Mouretsu Pirates / Лихие космические пираты
De:vadasy / Девадаси
Code Geass / Код Гиас
Soul Link / Связь души
Rinne no Lagrange / Цветок Вечности
IS: Infinite Stratos / Бесконечные Небеса
Hetalia Axis Powers / Хеталия и страны Оси
Kakumeiki Valvrave / Валврейв освободитель
Macross Frontier / Макросс Фронтир
Vandread / Вандред
Break Blade 1: Kakusei no Toki / Сломанный меч 1: Час пробуждения
Александр Мешков
Лучший ответ
посмотри Fairy Tail
посмотри наруто ваще классный мульт.)
судя по сюжету "Эрго Прокси" - аниме небольшое. Шикарная рисовка!