Советы, идеи для досуга

Что попросить у родителей на новый год?

У меня вроде все есть фотик айпад сенсорный телефон одеждой завались!!! Косметику не люблю вот куклами интересуюсь но папа кукол не любит мне 10 лет!!!
Попроси у Господа Бога - Здоровья Родителям ! -только благодаря им ты имеешь то что имеешь ! -У тебя ещё хватает совести что то у них просить ? -Да ты им по гроб жизни обязана ! -Твои - Папа и Мама тебя - кормили - поили - развлекали - на елки водили ? !-в чём то себе отказывали и думали - придёт время - оценит ! -Порой у них нелёгкий выбор был - или маме новую юбку купить или папе новые брюки ! -но они думали о тебе! не удивлюсь если ты даже не знаешь дни рождения Папы и Мамы ! ( ты их хотя бы раз в год Поздравляешь С Днём Рождения ? ) . если сказать честно - это Ты должна им дарить подарки в свой день рождения ! -за то что вырастили - кормили - поили ...-должна в ноги поклониться и сказать - МАМА и ПАПА! Спасибо ВАМ ! !( они подарили тебе ЖИЗНЬ ! ) !
Канат Сартбаев
Лучший ответ
Велосипед.
Мопед
Прощения
Валерия Чудеса
Энциклопедию.
Таня Кузнецова
путешествие
Попроси денег.... на них купи кукол :)
Попросить ролики, розовые и модные)
вертолет с пультом управления, твистер, хомячка, попугая или еще какую-нибудь зверушку, набор для рукоделия
Паша Силич
Попроси куклу декоративную, чтобы её можно было потом вместо статуэтки поставить куда-нибудь!
Энциклопедию для девочек
Дура, родителей цени, за то что жизнь дали тебе! А ты у них подарки выпрашиваешь..