Советы, идеи для досуга
Что придумать или подарить любимому на 14 и 23 февраля?
можно в роли игры или что то из кулинарии
А у меня "узкая специализация" - дарю регулярно галстуки. Теперь эта коллекция - гордость мужа. Правда при этом и рубашек должна быть хорошая коллекция (положение обязывает достойно выглядеть в любое время) . Оказывается мужчинам только на словах без разницы, что одевают. А на самом деле четко следят что на ком одето и как это сочетается. Да и отличный внешний вид повышает уверенность в себе. Так что его гордость стала моей слабостью.
если редко готовите, то конечно можете удивить кулинарым шедевром!
Если это действительно Ваш любимый, то не будете спрашивать у всех, а спрОсите у любимого.
Себя!!!!
поход к массажисту
Оригинально
себя
Сама вот мучаюсь.... тоже задала такой вопрос... .
Я вот как-то дарила бывшему молодому человеку Рулон туалетной бумаги и весь рулон был исписан признаниями в любви... =))) долго мучалась писала.
Дарила фотографию на футболке.. .
кружки, мишки... .
Зажигалки, конфеты.. .
Можно просто торт а на нем что-то написать.. .
можно романтический ужин ( ну вот у меня например нет такой возможности, живем не одни.. )
Есть такая игра Твистер ..можно в неё поиграть в голом виде например.... весело.. =))
Из кулинарии есть такой сайт у меня say7.info - там классные рецепты и очень описаны легко что каждый приготовит, я вот там учусь готовки... =)))
Смотря сколько средств...
Дарила фотографию на футболке.. .
кружки, мишки... .
Зажигалки, конфеты.. .
Смотря сколько средств...