Советы, идеи для досуга

Девчонки.. . выручайте) Жду советов к 14 февраля.. .

Фарид Оев
Вкусные подарки

Сложно найти мужчину, равнодушного к вкусной еде. 14 февраля — отличный повод побаловать любимого лакомствами и продемонстрировать ему свои кулинарные способности. Готовить можно все что угодно: печенье, торт, пиццу, пирог, блинчики или желе. Самое главное — придать блюду форму сердечка, а если это невозможно — нарисовать сердечко с помощью крема или майонеза.

Девушки, которые не могут готовить сами, тоже не должны оставаться в стороне. Даже ломтики колбасы или суши можно выложить на тарелку в форме сердца, превратив их в романтическое блюдо! В крайнем случае, сгодится красивый торт с сердечками из кондитерского магазина.
Татьяна Салихова
Лучший ответ
Нив коем случае не дарите тряпки! Милые дамы, мы всегда стеснялись вам это сказать! Подарит лучше набор хороших отвёрток, разводной ключ, трос в машину, чем носки и подобные тряпки.
Носки :D
Подари футбол вот такой! О нём реально все парни мечтают ))
http://www.skolkoetostoit.ru/Nastolnyi_futbol-gSg_94_51_19125339/
если есть автомобиль.. то как писал Алексей-ключи, трос, автопылесос и т. п. А если так, то можете подарить приставку (рср), мп3-если увлечён музыкой.... если любит сидеть за компьютером часто и качает что-то постоянно-жёский портативный диск... сходить вместе поиграть в пейнтбол или интересное кино или вкусно покушать в ресторане или кафе)) если любит алкоголь (в умеренном кол-ве) -виски, коньяк, ящик пива и т. п.) можно много чего придумать