Вообщем, мне 18 лет. Девушки ещё не было. Гармоны играю=) Нашёл в группах знакомств в нашем городе таких девушек, которые готовы заняться сексом за деньги. Они вроде и не проститутки, но. . .
Вообщем, ну я с парочкой поговорил в шутку, типа " Лешишь девственности? ". Они согласились. Но я каждой говорю, что типа "Я всю жизнь думал с любимой этим первый раз заняться", а одна согласилась просто рассказать как всё должно быть, другая говорит, что лучше сейчас с опытной заняться, а с любимой потом мастер класс показать. Не та не другая вроде не наркоманки. Им где то по 23-24 года. И вот я в смятении. Сходить к пеовой? Пусть всё покажет и расскажет. ? Или нет?
Стоит ли всё же с такими как они лишаться днвственности, а потом показывать мастер класс? Или как быть? Подскажите.
Советы, идеи для досуга
Подскажите))
Кто знает, сколько времени ты будешь свою любимую искать - месяц? год? пять лет? Поэтому необходимые знания и умения надо набирать до того, и любимой уже показывать мастер-класс, иначе может случиться как в анекдоте: парень, спасая честь девушки, порезал себе руку и сбрызнул кровь на простынь, а девушка, спасая честь парня, в эту же простынь высморкалась.
Правда, будущая любимая может оказаться очень опытной и просвещенной.
Прикольно сказано :"....которые готовы заняться сексом за деньги. Они вроде и не проститутки" А кто же они? Не глупи и пусть первый раз у тебя будет с девушкой которую ты полюбишь.
поразмысли, какая девушка из окружения тебе нравится и с какой ты вроде бы неплохо общаешься. пригласи ее погулять или в кино, даже не на свидание а так, типа пообщаться, хорошо время провести, может общие интересы найдутся. если почувствуешь, что она тобой заинтересовалась - не бойся, сначала возьми за руку, пока будете гулять. если это пройдет удачно - дальше можно не бояться. можно приобнять невзначай за талию, а потом как-нибудь и до поцелуев дело пойдет, и еще дальше. это страшно в начале всегда, но потом именно этот страх и волнение покажутся самыми яркими воспоминаниями. придержи гормоны и получишь милую замечательную девушку, которая все поймет и отнесется ко всему спокойно. если ты покажешь, что вполне адекватен, не опасен, приятен в общении и еще лучше - если обладаешь хорошим чувством юмора. а заводить такие знакомства чревато долгим лечением и печальными воспоминаниями о первом разе