Советы, идеи для досуга
помогите с поздравлением!
сегодня у бабушки день рождение. юбилей. 60 лет. сейчас мы "забыли" про ее праздник, а вечером хотим нагрянуть с тортом и цветами. вот сам сюрприз не придумали. не хватает что то фантазии. как можно оригинально поздравить?? ?
Любимая наша бабуля! Поздравляем тебя с 60-летним юбилеем. Желаем тебе крепкого здоровья на долгие-долгие годы. Пусть жизнь продолжает играть яркими красками, дети и внуки только радуют, а недуги и печали обходят тебя стороной. Ты для нас самая родная, заботливая, любящая и любимая бабушка на свете!
© https://datki.net/s-ubileem/babushke/60-let/
Тебе сегодня шестьдесят,
Моя любимая бабуля.
Поздравить все тебя хотят,
В речах друг друга атакуя.
Я поздравляю от души,
С таким шикарным юбилеем.
Бежать ты в старость не спеши,
Тебя мы любим и лелеем.
© https://www.pozdravuha.ru/p/s-yubileem-dlya-babushki-na-60-let/dlinnye
Сегодня юбилей прекрасный
У нашей бабушки чудесной,
Ей шестьдесят, ее поздравить
Мы собрались с семьей все вместе,
Мы нашей молодой бабуле
Желаем сил и планов разных,
Пускай она здоровой будет,
Дней много в жизни будет ясных!
https://kto-chto-gde.ru/pozdravleniya/yubiley/60/babushke-60/
Тебе сегодня шестьдесят,
Моя любимая бабуля.
Поздравить все тебя хотят,
В речах друг друга атакуя.
Я поздравляю от души,
С таким шикарным юбилеем.
Бежать ты в старость не спеши,
Тебя мы любим и лелеем.
Сегодня юбилей прекрасный
У нашей бабушки чудесной,
Ей шестьдесят, ее поздравить
Мы собрались с семьей все вместе,
Мы нашей молодой бабуле
Желаем сил и планов разных,
Пускай она здоровой будет,
Дней много в жизни будет ясных!
зайдите на сайт - прикольные поздравления . выбор за вами .
бабушка уже старая, это никак не спрятать (извините за грубость) . нужно поздравить от души. купите ей 60 воздушных гелевых шаров (это дорого, но не скупитесь) и завяжите их бантом. На каждом шаре напишите от каждого по желанию, к примеру на одном - здоровья, на другом - счастья. Потом естественно купите открытку, тоже не дешевую.
Но здесь главное встретить ее нежно, мило и приветливо. Шары после поздравления отпустить в небо. Мы так делали, поверьте, бабушка будет очень счастлива.
Стихотворение любимой бабушке придумайте, или в интернете найдите на свой вкус и главное напомните что в свои 60 лет она не старая, а очень даже молодая, это ее взбодрит)) )
В ее возрасте это будет самым лучшим подарком и скажите как вы ее любите