Советы, идеи для досуга

Как неординарно и интересно поздравить мужа и сына с 23 февраля?

Найти музыку в стиле бодрящих маршей, пусть играет весь день. Приготовить еду не просто так, а оформить каждое блюдо в виде чего-нибудь военного - торт-танк, или просто торт Наполеон (вояка же) , салаты со смешными названиями Милитари, Застрелись, Убойный. Сделать в фотошопе наклейки на вино, на водку - портрет мужа в треуголке, или верхом на коне с шашкой - что-нибудь военное с названием: водка "Не сдавайся", вино "Победа будет наша", и т. д. Не владеете фотошопом - берите подходящие фото и картинки и бегом в близлежащий документ-центр или тому подобную контору, это при вас быстро сделают.
Встретьте (или разбудите) мужа в смешной военной форме, хоть в янычарской (вместо ятагана кухонный топорик, на голове чалма из полотенца, жилет на голое тело - сексуально! - и шаровары из старых тренировочных штанов) , приготовьте смешную речь: "О мой защитник и повелитель! В стране, которую ты охраняешь, все спокойно, и по этому случаю объявляю пир! Пир в честь того, кто поддерживает мир и спокойствие в своей ма-аленкой, но очень любящей тебя стране! " Ну, и дальше в том же роде.
Сынуля-то у вас (судя по фото) маленький совсем, ему хватит большой и красивой игрушки - военный самолет, танк.
Можно на улице устроить военные игры - закидывать друг друга снежками, метать снежки на дальность, построить крепость (хоть игрушечную) из остатков снега.
Ну, короче, поздравляю вашу семью и желаю веселья!
Дмитрий Погорелов
Лучший ответ
неординарно и интересно? Купи им "путёвку" от военкомата!
Что я могу сказать? Вам надо вспомнить их слабости (вещи, кулинария и т п) и пустить меткую стрелу)))
повесткой в армию
Незнаю.... Можешь в интернете шутки и поздравления поискать....