Советы, идеи для досуга
какое хобби придумать после работы интересное для двоих а то мы с мужем от скуки выпиваем! подскажите что бы не пить!?
Не в коем случае не играйте в игры это конфликт, можно читать по ролям, учить языки оч. полезно, игра на инструментах, караоке, танцы изучать стили +++освоить массаж, праздник выходного дня ( стихи, песни, фокусы, эротика, гости но не с работы), прогулки (по городу, за городом, туризм и т. д. вплоть до рыбалки, но не шашлыки и застолье) от велика до волейбола, от лыж до санок, волонтёрство за рубежом как форма туризма и знакомств, в РФии не стоит НЕ УМЕЮТ организовать и сплошь корысть, клубы разного толка к разводам, театр, кино. Игры на свежем воздухе, но не спорт. Тренинги по разным вам интересным тематикам. Посмотрите сериал "Саша и Маша" там многое поясняют. Чаепитие, кулинария стран мира. Ни когда не валяйтесь на пляже НИ КОГДА, Меняйте свои образы и стили, но без излишеств. Можно поиграть с гримом и так погулять в новых образах ( с усами, бородой, парики да, что угодно). Никакого шитья, марок. коллекций и прочей дребедени, не заводите животных ( есть ЗООПАРК или ПИТОМНИКИ) покормили - посмотрели и всё. Из экстримального от парашута. до дайвинга и спелиологии. Музеи, выставки и т. д. Никаких азартных игр даже просто так. Помогайте друг другу в работе и карьере. ищите ответы и способы совместно. ЛЕНЬ убивает семью.
Сыграйте в карты, домино, города. сходите в гости.
-- Так у ВАС - есть КОМП. ------там полно всего ))))))))))))))))))
Обязательно прогулки, но не по друзьям, там тоже могут предложить выпить. Если рядом бассейн и тренажерный зал тоже очень хорошо.
Читать
Мы в нарды играем, купили собаку-гуляем с ней) любовью занимаемся)
в нарды играйте, в шашки, в шахматы, телевизор смотрите, в инернете много интересного, да много чего. была бы на то охота
Разговаривать не пробовали?! Новостями за день делиться, шутить, просто болтать?! Гостей в дом почаще приглашайте
Ольга Флегонтова
Мы вот как раз и общаемся и шутим под пивко:))
Поговорите про новости чем занимались чего нового пригласите в гости друзей!
Любовью займитесь
Вобщем, берёте мужа и играете с ним в игру, Любую, можно даже и на компьютере, или вживую. Ходите на йогу, боулинг и т. д. и т. п.
Наталья Прокофьева
Советую ещё на день поменяться ролями, т. е. вы Муж, а он ваша типа жена, очень интересно))
(сам не пробовал)
Реализуйте ваши мечты вместе.
Напишите на отдельных листах бумаги каждый свои мечты. Потом склейте листы боковой стороной, напишите сверху "Теперь мы вместе, и у нас всё получится" и начинайте реализовывать с самого простого.
Например, если Вы мечтали посмотреть какой-то фильм и не посмотрели, то муж может скачать его в Интернете, и вы можете посмотреть его вместе. Или Вы сами можете скачать, а муж может купить вкусненькое, чтобы смотреть было веселее.
А если он, например, мечтал стать космонавтом, вы можете вместе поехать на ВДНХ и попробовать еду из тюбика, а потом Вы можете угостить его необычным ужином.
И так далее.