Нормально? Сижу я такая в ютубе, смотрю Сыендука...
Наткнулась на его видео "Как стать феей 2" включила... Посмотрела... Была в шоке! Как такие советы можно давать детям? Они ещё жизни не прожили! А из-за этих советов как стать феей они могут умереть! И ещё: ОНИ СЛИШКОМ ВЕРЯТ. В ЧУДО. Я считаю что детям нужно где то в лет 5 объяснить что сказка, а что нет. Я видела как 12 летние дети рассказывали как стать феей!! Я в шоке... Слава богу моей 9!!! А ваши дети хотят стать феей?
Советы, идеи для досуга
КАК СТАТЬ НАСТОЯЩЕЙ МИЛОЙ ФЕЕЙ. (Способы)
1) Напишите своё желание на листе бумаги - о том, что Вы горите желанием стать настоящей феей с крыльями. И укажите конкретно, какой именно феей желаете стать (огня, воды, природы, можно даже всех сил сразу). После этого нужно выпить стакан воды (взрослым можно и покрепче чего-нибудь), а эту бумажку выкинуть в окно, чтобы она улетела далеко-далеко. Ложитесь спать. Проснувшись, Вы будете уже самой настоящей феей.
2) Убедитесь, что Вы дома одни. Станьте посреди комнаты, поднимите руки над головой и произнесите вслух заклинание: "Не хочу быть человеком простым, хочу быть феей с крылом золотым!" Повторяйте этот ритуал 10 раз. Феи услышат и обязательно наделят своей силой.
3) Для тех, кто хочет стать феей всех стихий. Намажьте зубной пастой ногти на руках и подержите в таком состоянии 5-10 минут (чем дольше держите, тем сильнее станете феей). Потом вдохните побольше воздуха и вслух говорите: "фея всех стихий". Чем больше раз повторите эту фразу на одном дыхании, тем лучше из Вас получится фея. Должна появиться фея, вежливо попросите у неё волшебную силу (если будете невежливы, то она не согласится). Ложитесь спать. Во сне приснится, как Вы превращаетесь в фею. Проснувшись, будете настоящей феей.
4) Совершать данный ритуал нужно в полной темноте ночью. Встав на колени, начните шептать: "Могучая фея, приди и награди меня своей силой!" Повторяйте фразу, пока не услышите порхание крылышек. Продолжайте, пока не услышите вопрос: "Кто Вы и зачем меня позвали?". Не бойтесь и не открывайте глаза. Отвечайте учтиво и вежливо. Расскажите, как Вы любите фей и хотите обладать такой же силой, и что будете пользоваться ей только в добрых целях. Если Вы понравитесь фее, она наградит Вас желаемым.
5) Известно, что хорошие феи живут в бутонах цветов. Идите в цветочный магазин и покупайте букет цветов с большими бутонами. В каком-нибудь цветке обязательно будет сидеть фея. Отвернитесь от букета, закройте глаза и произнесите: "Фея, давай вместе жить". Говорите так несколько раз. Фея обязательно выйдет и, если увидит добро в Вашем сердце, то останется жить с Вами. В прошествии времени, когда вы с ней крепко подружитесь, она наградит Вас своей силой.
6) Просто внушите себе, что Вы настоящая фея. Нужно всей душой в это поверить. Научитесь видеть магию в простых вещах. Дарите людям больше позитива. Улыбайтесь, говорите вежливые и добрые слова, в трудную минуту приходите на помощь. Это именно те вещи, которые должна делать настоящая фея. Чтобы стать настоящей феей с крыльями, Вам нужно научиться именно этому. Не обязательно волшебные ритуалы, готовить зелья или произносить заклинания - всё в Ваших руках, у Вас есть есть возможность стать феей прямо сейчас, если научитесь дарить добро окружающим.
Девочки хотят стать феями...

Лично я в 9 лет мечтал улететь на Марс. Но не вышло.
Ольга Стрельченко
Стать космонавтом это мечта которая МОЖЕТ исполнится! Но стать феей...
Внучке 5 лет. Фея приносит ей подарки, но хочет она стать балериной, но не феей.
Ольга Стрельченко
Когда не хочет это хорошо))) Моей 9 и ей тоже фея подарки приносит) Но стать ей не хочет :-)
да сыендук вообще без мозгов дети должны мир познать а тут на тебе ужас полный моя младшая сестра хочет быть художницей и я рад наоборот
Я всегда хотела получить письмо, доставленное совой, собрать монатки и уехать в Хогвартс на волшебном поезде.
Что сказать, обломалась :с