Советы, идеи для досуга

Подскажите , что ПОДАРИТЬ брату на 18ти летие !?!в пределах 1000-2000

А Б
ну и подари ему две штуки, сам решит, что ему купить
Нэлли Лермонтова
Лучший ответ
Хорошую туалетную воду ,, BOGART ''
лучше деньгами
красивый кожаный ремень;
дорогая зажигалка или ручка;
галстук (можно даже расписной: )
оригинальная пивная кружка;
визитница, ежедневник.
Ирина Быкова
Научный калькулятор Касио. Он окажет влияние на его жизнь.
Не знаю, раньше часы дарили
Yersin ...
Хороший фотоальбом, который он будет заполнять с этой достойной даты.
Погоны
Дмитрий Флоря
Хороший парфюм.... или что то из его увлечений....
Ольга Чудинова
коньяк
Серебрянную цепочку.
Поверь моему опыту, лучший подарок 1000 - 2000 в рублях...
охранительное кольцо....
Osman Atakul
А что-нибудь для компа. Мальчики это любят.
Сборник уставов в подарочном оформлении. ))) А если серьёзно, то приличную ручку, к примеру, "паркер", какой-нибудь аксессуар, типа зажима для галстука (если носит) . Хороший лосьён после бритья, бритву. . Да вобще, пройди по магазинам, посмотри, что на душу ляжет. Можно в интернете поискать какой либо прибамбас интересный. Дерзай!
просто бумажку 1000
Alexander De Tarja
Купи класное партмоне.
цепуру серебряную подари
Dias Elekenov
фотик
Андрей Б
подари плеер
часы
Vladimir R.
Хорошо было бы, колечко, печатку или еще че нить, серебро, золото это бред) мажорский) кароч, или какую нить вешицу, которая скажет ему, что он уже не маленький, мол совершеннолетний) ) я к тому что, барсетку кожанную, или.. а хотя можно ящик чего нибудь крепкого) я бы был счастлив, на 18 летие))
Вот пришло время, вопрос что подарить на днюху ставит тебя в тупик, такое разноообразие в магазинах - только не поленись, а поищи, активнее...
Можно Диск кокой нибудь с комедиями или там с триллерами. . Духи. . открытку...
Berik Seidakhmetov
хороший виски купи
Тоня Юшина
Книга - лучший подарок
Andrew
Закажи ему стриптизершу. Отличный подарок. Мой братик был бы только рад, наверно.
четыре ящика пива
Олег Илькив
купите фигурку слона
Evgeniya Kleshkova
Лучший подарок это красивый конвертик с пожеланиями а в нем денежки !
Попробуйте с кем-то скинуться и на хорошую сумму купить общий достойный подарок, чтобы запомнилось на долго....
купи простую футболку, отнеси в магазин где мона фотку перносить на различные вещи.... возьми его фотку где он малой, и напиши такой ты был, и какую нить фотку забавную вот уже сейчас .и напись"....таким и остался"
Svetlana Kojaeva
Парфюм хороший. Приятная, хоть и недолгая вещь !
денег в конверте.. где-то штукарь-два)) купи машинку и постриги наголо-один Х.. й в армию пора)))
стриптезершу