Советы, идеи для досуга

Посоветуете посмотреть какую нить романтичную комедию. . или просто комедию, где можно оборжатся??

Таня Зимина
"Между небом и землёй" - романтическая комедия, довольно приятная, можно посмотреть.
__
_Rifat_ __Abdulmanov__
Лучший ответ
"Если только"
Какой-нибудь фильм с Гурченко. Либо "Старые клячи", либо "Женское счастье". Она вообще хорошо играет.
***aidana** Kurmanbai
Польский фильм " Где генерал ?"
Тупой и еще тупее. Братьев Цукер - Голый пистолет и пр.
Новый Робинзон.
Oksana Larina
Да, Ночь в музее, а еще Мертвая невеста.
"Всегда говори "Да"! - мы хохотали
Куба Куба
обязательно посмотри, уссаться...
ЧИСТОЕ ВЕЗЕНИЕ.
я все серии мистера Бина пересмотрела.. Супер комик..
А как е БОБ? , Красавица и чудовище (с Перис Хилтон) фильм немного туповат, но поржать можно! Не грози южному кварталу попивая сок... что-то в этом роде, Дочь моего босса - ржачный фильм!!!
"Рядовой Чонкин" :)))))))))
И.
Ирина ...
Как избавиться от парня за 10 дней
Sakura21 Sakura21
ночь в музее
Всегда говори Да с Джимом Керри
Белые цыпочки.... хотя немного старый, но что ты будешь ржать, именно ржать я тебе обещаю
Настюша Тен
"Поцелуй на удачу"интересная романтическая... весело бывает там ну все больше ничего не говорю!!!
Azer Ramaldanov
Вот этот фильм нам с муженьком оооооочень понравился.. . = )) !!!

Эйс Вентура!!!! хоть первая хоть вторая часть. . ржачно в обоих
комедия "Поднять перископ", чем больше смотришь, тем смешней.
Лена Сивец
Я тоже хочу, мне потом ссылочку пришлите !!!-))

Если серьёзно ))) , то оборжаться можно над многим ...
Ясин Оруджов
"Наша Раша", все сезоны, обожрешся!
"Крутые виражи"
Дарья Д
"Это случилось однажды ночью" 1934 год.
С*
Сергей ***
Розовая пантера 2
замерзшая из майами.... аффигенный фильм смотрела и смеялась до такого, что чуть животик не надорвала))))
Мистер Бин.