Советы, идеи для досуга

23 февраля на салют никто не пришёл!неужели люди не считают эту дату знаменательной?

А что тут такого? Это же не День Победы. Тут просто праздничный день - как данность. Это как в Японии есть День мальчиков и День девочек, например. Вот кабы на День Победы никто ничего не стал праздновать - тогда да, исмптоматично. А тут - ничего особенного. Армия вообще не очень популярна в народе, ага!
Алёнка Гоголева
Лучший ответ
Темно, холодно, многие уже дома насалютовались!!!
нет. просто фейвергом уже никого не удивишь!
Юрий Вакулин
считают, просто на улице было оч. холодно-мы из-за этого не пошли...
Фейерверком уже никого не удивишь- приелось!
Aliya Konkabayeva
Настроение наверно у людей сейчас соответствующее, не до праздников особо, я в этом году даже мужиков пьяных на улице не видела
У некоторых просто не нашлось уже сил=)))
Как бы холодно было.... и темно. . и обстановка в стране соответствующая гастреы голодные ходют и грабят всех. . страшно!! !
А вообще просто ленивые мы стали...
все отмечали в узких или широких) ) кругах самостоятельно)). . А так.... сейчас уже единицы людей считают даты 23 февраля 9 мая 1 мая как праздник в полном смысле слова. просто как выходной. мало кому интересна история праздников, нет патриотов.... (не вообще а мало осталось просто)
Просто все были за столоми отмечали этот праздник
я не думаю что никто не пришёл, а кто не считает это вообще датой