Советы, идеи для досуга
Лизун уменьшается!! Что делать?
Купила лизуна. Хорошего, хорошей фирмы играла с ним и тд. И вдруг, он начал уменьшатся подскажите что делать! ( не пишите что его надо выкинуть -.-)
Положите в целлофановый пакет и капните в пакет несколько капель воды (10-20). Закройте пакет и оставьте так на ночь.
Это кто?
Александр Александров
Слим — игрушка, впервые выпущенная компанией Mattel в 1976 г. Состоит из вязкого желеобразного материала, обладающего свойствами неньютоновской жидкости. Основным компонентом слима, выпущенного Mattel в 1976 году была гуаровая камедь. Он был зеленого цвета и продавался в пластиковой баночке.
Лизать;)
Накорми солью, и поставь на ночь в холодильник, мне помогло!
Илья Беленко
а сколько щепоток?
Купила лизуна .Играла с ним в меру. Кормила 2 раза в день: солью кормила водою поила. вычитала что надо :наполнить баночку ( с под лизуна) водой да краёв. Я делала 2 раза не помогает.
Подскажите что делать?
Владимир Турчанов
надо налить чуть чуть воды
Борис Просерман
добавь пасты, он будет сначала липнуть но это так и должно быть, размешай до конца потом добавь прозрачного или белого шампуня
кормить надо
Евгения Фельде
кормить чем?
А кто это???
Александр Александров
Вы так к нему относитесь, будто он живое существо!
Женя Вольский
Так и есть
ок попробую
Положи его на ночь в холодильник. Утром возьми его и сделай массаж. После этого положи в банку. И жди 3 мин. Всё ок. Он стал больше!
Нургуль Жунусбекова
Вопрос: как сделать массаж?!
И так! Лизуна можно и нужно кормить солью 1 раз в день и поить водой тоже 1 раз в день.
Если лизун упал на что нибудь мягкое нужно его напоить. Чтобы лизун попил или поел
закройте крышку и потрясите его. Уход: протирайте спиртом! ни в коем случае не надо мыть в раковине-уплывёт.
Вода (3-5 капель) раз в неделю.
Это питание обеспечивает здоровый рост!
А вот не в коем случае кормить нельзя:
САХАРОМ (Лизун будет стремительно уменьшаться)!!!
ЛАСТИКОМ (он его растворит и заболеет. Болезнь не излечима его придётся выкинуть)
То, что должен знать и уметь каждый владелец:
Не играй с лизуном очень много! Он быстро уменьшится и соберёт много грязи!
Не играй с лизуном редко! Ведь он будет вонять и сможет заболеть! ИГРАЙ С НИМ В МЕРУ!
Ты обязан регулярно чистить лизуна от грязи и В случае болезни лечить!
Не ставь лизуна в морозилку! Он заболеет!
Для роста лучше ставить лизуна на ночь в холодильник. Удачи:)
Вода (3-5 капель) раз в неделю.
Это питание обеспечивает здоровый рост!
А вот не в коем случае кормить нельзя:
Кононенко Игорь
Если кормить его солью - он не кристаллизуется?
Кононенко Игорь
А как вы ответили???, ведь уже выбран лучший ответ и прием ответов закончен 5 месяцев назад
Александр Кибкало
Боже мой, как питомец какой-то этот лизун
Спасибо
добавь грамульку зубной пасты и много пены ( если будет водой добавь натрий или жидкость для линз)
Так называемые лизуны примерно на 65 процентов состоят из воды. В ходе игры с ним эта игрушка, конечно, теряет необходимую влагу, в нем появляются пузырьки.
Для поддержания лизуна в нужной форме, можно предложить:
Обычную воду, в которую помещать лизуна 2-3 раза по пять минут ежедневно.
Воду с солью. 3-4 проведенные процедуры по две-три минуты в таком растворе восстановят эластичность и упругость лизуна.
Воду с клеем. 1-2 раза в день по пять минут не только восстановят упругость и эластичность но и справятся с трещинами на поверхности.
Минеральная вода так же восстанавливает лизуна, для этого стоит опустить игрушку на одну минуту 2-5 раз в день.
10 процентный Спиртовой раствор может придать «магазинный» товарный вид лизуну . Этот способ применяется один раз в два дня. Для этой процедуры можно в небольшое количество воды добавить капель десять лосьона или спиртовых духов.
Я. воду. влила-ВЫРОС, попробуйте...
спасибооооооооооо
Если лизун уменьшаетса налийте води и насипти щепотку соли, поставьте в холодильник на 10-15 минут.