Советы, идеи для досуга
Аниме Первый раз хочу посмотреть аниме. посоветуйте хороший аниме что бы аж душа разрывалась))
унесенные призраками или ходячий замок хаула)
К первому ответу могу добавить лишь "Ловцы забытых голосов".
Все остальное, ниже, шлак
"Могила светлячков" очень сильное аниме.
Initial D
Bakuman
Shakugan no Shana
Aldnoah.Zero
Full Metal Panic!
Sword Art Online
Bleach
Fullmetal Alchemist
Bakuman
Shakugan no Shana
Aldnoah.Zero
Full Metal Panic!
Sword Art Online
Bleach
Fullmetal Alchemist
Корабль призрак.
Очень приятно бог
Бездомный бог
Президент студсовета горничная
Сердца Пандоры
В лес, где мерцают светлячки
И всё таки мир прекрасен
Sword Art Online
Ангельские ритмы
Бездомный бог
Президент студсовета горничная
Сердца Пандоры
В лес, где мерцают светлячки
И всё таки мир прекрасен
Sword Art Online
Ангельские ритмы
Синий экзорцист
Шарлотта
Данганронпа
Класс убийц
K-ON
Убийца Акаме
У меня мало друзей
История об Арслане
В подземелье я пойду, там красавицу найду
Притворная любовь
И все таки мир прекрасен
Школа мертвецов
Семь смертных грехов
Шарлотта
Данганронпа
Класс убийц
K-ON
Убийца Акаме
У меня мало друзей
История об Арслане
Притворная любовь
И все таки мир прекрасен
Школа мертвецов
Семь смертных грехов
Ходячий замок Хаула
И всё таки мир прекрасен. Радостное, замечательное анме, в котором повествуется о короле, который не знал сочувствия, пока не повстречал девушку, которую.... НЕ БУДУ СПОЙЛЕРИТЬ
Очень приятно, Бог. Захватывающее, комедийное аниме, затрагивающее сердце своим сюжетом.
Чара-Хранители (отлич аниме, годно глянуть для первого раза. Советую!)
Можно ещё Сейлор Мун взглянуть
Скажи: Я люблю тебя. Жанр- Романтика Школа
По ту сторону стекла
И наконец моя любимая полуметражка - Твоё Имя. Обязательно гляньте. Аниме годное. Только вот не понимаю почему всем моим знакомым анимешник, ну почти всем, некрторые прост не смотрели Твоё Имя, крч нравится аниме форма голоса. Я смотрела, ничего особенного. Но это только моё мнение.
Я требую яоя (это конечно где-то на 5 раз смотреть. Потому что до вас не сразу дойдёт, что значит яой для анимешников и что енто вообще)
Красноволосая принцесса белоснежка
Золотая пара .Лёгкое разминочное аниме. где за душу возьмёт и не отберёшь.
Президент Студсовета горнечная. Любимое аниме моей мамы (оно её первое)
Я бы не советовала для первого разасмотреть Код Гиас, Шарлотту, тетрадь смерти, и тем более ВанПис и Наурто (просто они на столько долгие, что аниме перенравится я имею ввиду толлько Наруто, Евангелион, Гуррен-Лагн, ВанПиса и тп) и т. д, потому что ранее перечисленные аниме не подходят для просмотра в первый раз, кровь, смерть, страдания и другое.
После того как станешь хорошим анимешником, посмотри Норагами/Бездомный Бог, а потом можете смотреть многосерийные аниме, но это уже как вам захочется...
Можно ещё Сейлор Мун взглянуть
По ту сторону стекла
Красноволосая принцесса белоснежка
наруто, , токийский гуль, ван пис, темный дворецкий
Евангелион
Черная пуля, если ужас то иная . а так совет леры куда лучше для начинающих )
Тетрадь смерти. Душа ревёт!