После Октябрьской революции в России в 1917 году западная пресса очень активно распространяла слухи о том, что у большевиков на голове растут рога. Некоторые, известные в то время, люди специально отправлялись в Москву, чтобы в этом убедиться и очень удивлялись тому, что на голове у Ленина и у других большевиков никаких рогов на голове найдено не было.
Смешно?
Но тогда это не выглядело смешным.
Вы думаете, что вы бы не поверили в такой маразм?
Но ведь верите же.
Вы же верите тому, что верхушка пирамиды власти заботится о народе.
Вы наивно полагаете, что существуют справедливые властители, несмотря на то, что в Истории никогда таких не было.
Вы верите лжи, но боитесь видеть правду. Не смотрите по сторонам! Я говорю это лично вам.
Вы верите информации, которой вас пичкают каждый день.
Великие слова Геббельса: «Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней!»
Вы думаете, что вас сейчас не кормят помоями?
Даже свиньи отказываются пить пиво, но люди пьют. И не только пиво.
Они себя травят любыми наркотиками. А почему?
Потому что им так сказали по телевизору.
Вы наивно верите всеобщим стереотипам системы и даже их активно защищаете!
Вам сказали, что вы смертный и вы будете защищать свою смерть с пеной у рта. Ведь она ваша, эта смерть, и вы ее не собираетесь никому отдавать. Вы настолько глупы, что пойдете на смерть ради своей смерти. Ведь вам так сказали сверху. И после этого вы все еще называете себя человеком?
Человек – это уникальное создание, каждый из которых наделён не только мозгами для того, чтобы получить информацию извне, но и логическим мышлением.
Вы когда-нибудь мыслили здраво? Вы когда-нибудь включали свою логику? Похоже нет. Ведь вам внушили, что ваше счастье в деньгах и вы за эти деньги удавите своими руками любого здравомыслящего. Даже зверям деньги не нужны, а для вас Бог – это Деньги.
Завтра появится новый аферист, который вам предложит много денег и вы поверите ему, да ему, а не своему здравомыслию.
Вы раб! Всегда им были и всегда будете, если не включите свою логику.
Вы трус! Так как вы даже боитесь подумать о том, о чем запрещают думать средства массовой дебилизации населения.
Вы труп! Так как вы никогда и не жили собственной жизнью, вы живете лишь в иллюзиях современной системы.
Вы обычная гайка громадного станка производящего смерть.
Советы, идеи для досуга
что такое правда.
правда синоним слова истина. Мысль называется истинной (или истиной), если она соответствует предмету. Иисус сказал: Я есмь путь и истина и жизнь
Мария Кибирева
СПАСИБО
Мария Кибирева
А Я ГЕОРГИЙ МНЕ 11 ЛЕТ
Мария Кибирева
Я В 5КЛАССЕ А ВАМ СКОКО ЛЕТ
Мария Кибирева
Правда - это не корректированный субъект. Правда может быть как жизненной, так и мнительной. Жизненная правда - это правда, которая описывает реальную историю, без каких либо коррекций и лишних слов.
Мнительная правда - это твое личное правдивое мнение о чем или ком либо.
Это то, от чего бывает так больно
Правда — отражение объекта познающим субъектом, воспроизведение его таким, каким он предположительно существует сам по себе, как бы вне и независимо от познающего субъекта и его сознания.