Советы, идеи для досуга

Как завут леди гагу?

Её имя от рождения — Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта. Она родилась Нью-Йорке в простой американской семье выходцев из Италии. С детства занималась музыкой и уже в четыре года играла на фортепиано и слушала своего любимого певца Майкла Джексона. К тому же была с самого раннего детства очень трудолюбивой, четко знала свою цель и стремилась к ней.

Когда исполнилось четырнадцать лет — поступила в Школу искусств Нью — Йоркского университета Tisch School of the Arts и успешно выступала в клубе Bitter End. Уже тогда свои выступления превращала в эпатаж и провокацию, тем самым шокируя даже родителей! Шила и придумывала немыслимые наряды и была готова на всё, чтобы привлечь внимание зрителя.

Уже в 2006 году впервые мир услышал имя Lady Gaga, это стало её творческим именем, взятым из произведения легендарной группы Queen «Radio Ga Ga».

Это начало головокружительного успеха её карьеры. Дар в написании песен сразу отметили и включили в свои выступления популярные исполнители: Ферджи, Бритни Спирс и Pussycat. На своих концертах она просто поражала всех своим аудио-визуальным рядом!

Костюмы Леди Гаги заслуживают особого внимания: фантазийные первые костюмы создавались ею из дешевого белья, блесток, страз, каких-то немыслимых аксессуаров, превращаясь в запоминающиеся эмоционально, фееричные сценические наряды.

Однажды выступая на сцене клуба, где было шумно и на неё никто не обращал внимание …она просто разделась, оставшись в одних трусиках, чулках и туфлях — все замолчали, шокированные её поступком.

Родилась чтобы шокировать всех и сразу! Всегда выбирает свой путь, воплощает идеи и с настойчивостью добивается поставленных целей!

И.
Иришка ...........
Лучший ответ
Её не зовут - она сама приходит.
Ле́ди Га́га (англ. Lady Gaga; настоящее имя — Сте́фани Джоа́нн Анджели́на Джермано́тта (англ. Stefani Joanne Angelina Germanotta), род. 28 марта 1986, Нью-Йорк) — американская певица, автор песен, продюсер, филантроп, дизайнер и актриса.
Alexander Peryakin
Стефани Джоанн Анджелина Джермамотта
(Но это секрет)
еврейка итальянка