Советы, идеи для досуга

Помогите придумать название-бренд для девушки, занимающейся выпечкой авторских тортов на заказ.

Девушку зовут Надежда. Было бы хорошо видеть имя в названии, но необязательно. Можно что-то абстрактное, но чтобы прослеживалась связь с тортами, капкейками, сладостями и т. д. Очень-очень нужна помощь. А то вынесла весь мозг :)
" НаДиво sweet-" здесь начало имени Надя .диво - дивные сладости. и с английского- перевод сладости. думаю оригинально. кстати хороший вы задали вопрос. у всех подключился мозг как же помочь и чья идея лучше
Олег Студенков
Лучший ответ
Валентина Иванова Спасибо! Ваше предложение с небольшим изменением и выбрали! :)
Сладкая надежда
Юля Хренова
" Надя Плюшкина и К* " )))
"Надюшин изыск","Надёна - сластёна","Сласти от Дины","Сладкие фантазии","Сладкоежка","Сладкий десерт","Всегда сладко","Сладкая жизнь","Идея Надея"(производные от имени Надежда, а по -старому имя: Надежа)
Бабакова Роза
жирок
Тортонадя!
Десерт Кейк
- "Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец", - я годен на все сто
надо чтоб дети запоминали, что то вроде вкусняшка, тортелла, шарлотта...
Сладкий дом Надежды!
Юра Шаповалов
Надежда есть! Приготовит есть быстро и вкусно
Сладкая девушка Надя
Лидия Корж
ПРАЗДНИЧНЫЕ НАДЕЖДЫ
НаДесерт, Чудо - Поляна, Надёнка
"Нади-кэйк" (Nadi-cake)
вся жизнь впереди надейся и жди!
Надежда сладкоежки
Нурик
Сладкая сказка
sweet day, Chocolate thoughts, My sweet cake, Fairytale sweets ))
тортик-пупсыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Вкусландия. :-)
Elocarta WeryBigCake
Х Х
NadinPie/NadinCake/ Nadin's Cookies
Julia Karbovskaya
Хозяюшка
Надены сладости
СТРАСТЬ НАДЕЖДЫ !!!
Genka \\\\\
"Вдохновение" или может "мир сладостей"
Сладкуша
Наденькины тортики. Ням-ням!
"СЛАДОСТНЫЙ МОТИВ" "сладкие истории" "воздушный поцелуй" "диатез"(шутка))))
Кап Эли
Belle Cuisine de Nadine
(Бэль Кюизин дэ Надин) - с фр. Прекрасная Кухня Надин
Или короче: Кюизин де Надин ( ударение на последний слог).
K A N A T Kg 0001
Назови это

Specially for fist
Саша Лоза
Я бы не пожалела времени на интересный вопрос, но предлагаю проскакать по сайтам, посидеть час-день-сутки и пр., и вы найдете. Это лучше и интересней. Если, конечно, располагаете временем. Как раз уже 4й час сижу над своими задачами, как раз параллельно вашей)
СладАнадя
HopeCake (Надежда на сладости)
Olesya Kolosova
сладконадя
Креатортик
Надюшины сладости
Сладкая красота
Stable08 Надюшины прелести: D
"Надесерт"
Укуси Надежду
Сладкая Надежда
Сластена
Няшка-Вкусняшка :З
сладкая сказка
1.hope-cakes (hope- надежда, cakes-торты - как cupcakes)
2.Надины тортики
3.Cakes with love (торты с любовью)
4.Nady's cakes (Надины тортики)
5.N - cakes
6.или можно с именем и фамилией - Торты от надежды (например) ивановой
7.тоже самое - Cakes by Nadezhda (например) Ivanova
8.Sweet hope (сладкая надежда)
9.Tasty cakes. (вкусные торты)
10.Надежда на сладкое.
Aizat Abilov
глазиолла
Ljudmilla Smirnova
надежда кейк
Sadiyar Eybov
М б "На сладкое"
Царские сладости
Ажар
Наденькины лакомки