Советы, идеи для досуга

Что подарить папе на новый год? Кроме часов, галстуков! Что подарить папе на новый год? Кроме часов, галстуков

Покупной подарок папе за папины деньги - не очень хорошая идея, поэтому лучше что-то - приготовленное и украшенное своими руками. Блюдо, поделки, напитки. Можно сделать какую-нибудь настольную семейную игру, собрать подборку любимой музыки или фильмов. А вообще на Новый год можно подарить все что угодно, но важно это подать по-новогоднему.
Дмитрий Лапин
Лучший ответ
Исходя из ваших финансовых возможностей и его вкусов
Какой нибудь тренажёр, массажёр. шагомер или гантели, просто зайти в спортивный магазин и посоветоваться с консультантом что сейчас пользуется спросом

Так же какой то компьютерный гаджет, хорошие наушники или лазерную мышку

бинокль, телескоп, аквариум с рыбками, хороший кожаный ремень или кожаную визитницу, портмоне

если позволяют средства можно купить стакан с серебряным подстаканником и сделать дарственную гравировку на память от вас
Ольга Сасина
Дневник полный отличных оценок
Наська
"..всё что нужно на днюху, это жопастую шлюху".
Стелла Рябус
Туалетную воду.
Для папы отлично бы подошла рамка для семейных фото, можно вставить до 8-штук: http://podarochnik.com/podarok-ramka-dlja-8-mi-foto-semejnoe-drevo-27577/
Такая бы отлично напоминала папе о близких людях.
Если что-то не дорогое, можете подарить кружку, футболку с любым изображением, вот сайт https://vk.com/indilife можете зайти посмотреть. С наступающим новым годом )
Елена @@@
парфюм пизд*тый, можно сумку кожаную для документов-если папа деловой. Папа футболист - кружку с названием ФК, футболку футб. команды. Папа строитель - кирпич: D Папа водитель - игрушку, чтобы в машине висела. И т. д
Приготовь его любимое блюдо или что -то оригинальное, что ему понравится.
Что то своими руками)) будет приятно! Поверь! Попробуй вызубрить на изусть песню про папу)) или если личность творческая ты, то нарисуй его портрет или сочини стих! Ради, Бога у тебя прада нет идей??!
Улан Акиев