Советы, идеи для досуга

Дорогие женщины а как Вы думаете как поздравит Вас ВАШ БОССССССС ? и поздравит ли он Вас вообще ?

Руслан Лис
поздравить то поздравит и даже шампанское нальет но лучше б он деньгами поздравлял
Виктор Попович
Лучший ответ
...а у меня босс - мой муж)))...
вот он, вопрос на 5 баллов! А знаешь я ведь и не задумывалась, но учитывая, что я все таки его секретарь, то надеюсь, что поздравит, ходя бы СМСкой!
торт и шампанское
я не думаю, я даже знаю. Это будет очередной флакон дешевой туалетной, причем как всегда, очень сладкой воды.
Поздравит обязательно. но спросит, что бы мы хотели.
Нам скорее всего премию дадут, т. к. мужчинам на 23-е давали, думаю и нас не обидят.
I*
Inna* *inna
Т. к. БОССССССС -я сама, а в подчинении у меня только две женщины (остальные мужчины), то женская половина получает премию и я устраиваю дружное чаепитие в обеденное время. С мужчинами так же поступила.
единственное что от него джем с девчонками сокращеный рабочий день
У меня босс женщина, поэтому на уме другая задача - что подарить ей...
А мне всего обидней... Я готовлю ему подарки для женщин нашего учреждения... и один из этих подарков - будет мой...
Поздравит наверное.... Хотелось бы в подарок хоть выходной дополнительный, а то всё цветы, цветы....
Думаю что не фига не поздравит, типо в стране кризис, не вот вам подарков, не вот вам премии, а там кто знает, может расщедри)))))
Я, конечно, могу показаться корыстной, но уж очень хотелось бы тупо ДЕНЕГ!!!!