Советы, идеи для досуга
мужчины. на 8 марта любимой слабо
Стриптизера пригласить? Этакого брутального мачо. На его фоне вы совсем не смотритесь. С пивным пузом и в рваных трениках.
Они и сами могут:)))
Зачем деньги тратить:))))
епанашки вы все))
зачем он нужен? я уже готов её лизать пока она в конвульсиях не забьется :))))
Zhubandyk Bizhanov
А вы уверены что такая пытка ей нужна?

Не слабо. Просто отвез в мужское общежитие бывших зеков. думаю ей понравится
иди на трассу, пусть тебя там отымеют брутальные мужики, шлюшка
На себя посмотри
Zhubandyk Bizhanov
У меня нет пивного пуза. И не хожу в рваных штанах
Зеленый чай

это вы нас до такого доводите (
Zhubandyk Bizhanov
Конечно. Пить пиво и валятся на диване это жена виновата.
У вас уже есть муж, зачем вам стриптезёр?
нету пуза
Пи. здец, ты где такие примеры сбиваешь?
А что не напишешь, что многие мужики жопу не моют после туалета, носят трусы, не бреют подмышки, и торчит какая нибудь рыжая ёбань и усы в носу выращивают.
Такие тоже бывают. И пиво даже не нужно.
Честно если вообще не понимаю этот пивной бум?
Что касается фанатичного фитнеса и. тп Какая красота и сексуальность от того вида, когда шкура как на барабане натянута? Это не естественно и не сексуально.
И не нужно проводить такую парралель, что мол, гусеница типо сексуально!? Нет, сексуально когда обычно. К тому же сексуальность не заключается лишь в идеально сконструированном теле, сексуальность это обладание неким шармом, когда взгляд говорит о том - я дам тебе то, что никто ещё не смог дать, и сделаю так, что раскроишься и сможешь довериться мне и воплотить свои самые потаенные желания!
На счёт стриптиза, стриптиз по стандартному формату это такая не сексуальная чушь.
Это как танец робота, с запрограмированными движениями. Безжизненно и аппатично.
Отсутствует энергетика сексуальной жажды и искренности всех сопутствоющих к этому чувств.
К тому же у сексуальности, многообразный динамический спектр, и вкусы настроения.
Пивника пуза нет привет )))